Глава 165. Гуан Хоу

33 5 0
                                    

Шао Сюань смотрел на человека, стоящего на лотосе. Звук "ква", который он только что услышал, напомнил ему о тех длиннохвостых лягушках, выползающих на берег во время сезона дождей. Поэтому в первую очередь он вытащил нож.

Парень, стоящий на листе лотоса, был ответственным за патруль границ племени Пу, поэтому он часто контактировал с торговой группой племени Бой Барабанов. Также, он был знаком с Цин Йи.

Услышав заявление парня, Цин Йи беспомощно ответил:

- В этот раз проблем было много больше.

В этот раз к племени Мучеников присоединились и люди из других племен. Однако Цин Йи не упомянул об этом, ведь он не собирался раскрывать многое посторонним.

Парень на листе лотоса кивнул головой. Он также получил новость о том, что в этот раз племя Мучеников вторглось на территорию племени Бой Барабанов. Цин Йи и другие нуждались в отдыхе после битвы, поэтому, естественно, что они опоздали. Он осмотрел торговую группу племени Бой Барабанов, остановив взгляд на Шао Сюане.

- Кто он? - черты племени Бой Барабанов весьма очевидны, поэтому с первого взгляда было ясно, что он не из племени.

- Гость нашего племени, пришедший из племени Пылающих Горнов. Его зовут Шао Сюань, - представил его Цин Йи.

Парень на листе лотоса сузил глаза, еще раз внимательно рассматривая Шао Сюаня, пытаясь оценить возможную угрозу от странника. Что же до племени Пылающих Горнов, то наверняка это очередное никому не известное малое племя. В мире слишком много племен, поэтому нет необходимости помнить названия всех и каждого. Но, поскольку он гость племени Бой Барабанов, его племя должно представлять собой что-то. Ведь племя Бой Барабанов очень богатое, особенно после единения двух лун - время добычи для племени Бой Барабанов. В такое время они одну за другой заполняли ротанговые корзины Водными Лунными Камнями. Племя Пу всегда было радо приветствовать столь состоятельного торгового партнера.

- Пойдемте, все уже заждались вас, - парень на листе лотоса отпрыгнул на другой лист лотоса. Его щеки дрожали, словно у лягушки, издавая звуки "кв ква".

После того, как раздался звук, Шао Сюань почувствовал что-то под водой. Обеими ногами он ощутил вибрации в воде. В тоже время высокие толстые листья лотоса, заполнившие собой область перед племенем Бой Барабанов, сдвинулись в центр, создавая проход.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now