Глава 114. Летучие мыши - Вампиры

35 5 0
                                    

Из воинов, которые пришли к ним, главный звался Ча. Ча был почти того же возраста, что и Май, и он был вторым самым сильным человеком в своей охотничьей группе, а это означало, что он имел большое значение в ней. Он также был старым опытным воином-охотником. Среди пяти человек он был сильнее всех ранен.

- Вы потеряли людей из своей группы? - с удивлением сказала Май. Это было только начало охотничьего путешествия ... по-видимому, было крайне ненормально потерять кого-то.

- Мы потеряли трех воинов. Когда мы добрались до первого места для отдыха, они пошли за водой, но не вернулись. - Ча было трудно сказать это вслух, очевидно, что этот инцидент был большим ударом для всей охотничьей группы, не так плохо было, даже когда кого-то убили во время ожесточенной охотничьей миссии. Кто-то пропал без вести, и не было известно - почему. Даже их тела не были найдены, и это было что-то неприемлемое! Никто не хотел сдаваться. - Место, где мы набирали воду, тоже находится в горах, недалеко от пещеры, в которой мы проводим ночь. Опасные животные, такие как свирепые звери, редко появляются в близлежащем регионе. Однако до ночи эта троица так и не вернулась. Ах-Чен взял несколько человека, чтобы найти их. Но они нашли только их следы туда, и те, что они оставили вокруг водоема. Мы ждали еще полдня, люди даже разошлись, чтобы найти их.... Но все равно, никаких новостей. А пока мы искали наших пропавших, мы столкнулись с подобными тварями. - Ча потер свое усталое лицо и указал на мертвую летучую мышь на земле. - Они активно атаковали охотничью группу... В дневное время! Их были десятки, они могли ранить многих из нас. Ах-Чен сказал, чтобы я попросил вас о помощи, но я не ожидал, что они уже пришли и к вам, прежде, чем это сумели сделать мы.

Шао Сюань слушал, как мужчина рассказывал об их злоключениях, но тем временем он заметил, что с Цезарем было что-то не так. Мальчик проверил его рану, только чтобы обнаружить, что она действительно выглядит плохо. Кровь все еще сочилась из нее, а Цезарь выглядил очень уставшим, казалось, что он испытывал сильное головокружение.

- Он был укушен мышью, не так ли? - спросил Ча. - Любой, кого укусит эта штука, будет чувствовать себя слабым и истощенным. Но не волнуйся, он не умрет. Пусть волк съест это.

Ча передал какой-то корешок Шао Сюаню. Проведя так много времени в Медицинском доме и узнав много нового о травах и лекарствах от Шамана, конечно, Шао Сюань узнал это растение. Этот корень обладал незначительным поддерживающим эффектом, а так же мог нейтрализовать некоторые парализующие эффекты, вызванные токсичными растениями. Однако их было очень трудно найти в регионе, где обычно охотились. Более того, Ча и другие разделяли с прочими мнение о никчемности Цезаря, и не трогали волка только потому, что видели у него табличку с именем, данную Шаманом. Он даже рассмеялся над Маем, когда увидел, что тот принял в свою команду волка. Итак, зачему ему теперь давать Цезарю это драгоценное растение.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now