Глава 112. Крысиное Дерево

34 5 0
                                    

Пока они шли с вершины горы до границы племени, Цезарь привлекал очень много внимания.

Когда они шли по Пути Славы, почти все люди вокруг обращали внимание на него.

Почему волк сопровождал охотничью команду?

Неужели они все посходили с ума?

Такая ненормальная вещь полностью сосредоточила на себе внимание людей, об этом будут говорить в племени в течение долгого времени.

Во время первой охотничьей миссии Шао Сюаня Ланг Га сказал ему, что его единственной задачей будет "идти в ногу". Ему не нужно было ничего делать, кроме как идти в ногу с командой. Следовательно, теперь, в первый свой выход на охоту, от Цезаря требовалось то же самое, просто идти в ногу.

Когда люди из племени впервые отправлялись в дикую природу на охоту за зверьем, они будут сильно зависеть от своих тренировок и от руководства своих предшественников. Однако, когда Цезарь попал в дикую природу, он больше полагался на свой животный инстинкт.

Согласно этому инстинкту, Цезарь не боялся и не дрожал, столкнувшись со всем этим незнакомым окружением. Вместо этого он становился все более и более взволнованным.

Несмотря на то, что он был "заперт" в племени почти два года, что он вырос в племени, его дикая сущность стала более или менее пробуждаться, когда он оказался в лесу. В дикой природе Цезарь бежал, словно порыв ветра. Если бы не правила охотничьей команды, он бы уже давно выл от удовольствия, или делал еще что-то подобное.

Сначала Цезарь очень интересовался окрестностями, обнюхивая все вокруг. Однако после того, как был несколько раз предупрежден Шао Сюанем, стал держать свое любопытство под контролем. Полагаясь на свои инстинкты, он внимательно следил за охотничьей командой и не тормозил группу.

Иногда люди в охотничьей команде передвигались по ветвям деревьев. Цезарю было на них не забраться, поэтому он бежал внизу, по земле, пробегая под всеми ветвями. Когда в освещенных местах он неосознанно замедлялся, в затененных, передвигался намного быстрее. Это были некоторые природные инстинкты, которые скрывались в крови Цезаря. Пока он был в племени, природа не находила выхода, но она стала совершенно очевидной, когда он оказался в дикой местности.

Увидев, что Цезарь не отстал, и не вел себя как-то ненормально, люди из охотничьей группы были очень рады. В середине путешествия, Цезарь даже сумел выманить большого дикого зверя от охотничьей команды, а затем, сбросив его с хвоста, вернуться обратно.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now