Глава 48. Умрешь либо ты, либо я...

36 7 0
                                    

Шао Сюань мог чувствовать, что их преследователь стремительно приближается, возможно, он понимал, что его способности, помогающие в преследовании, не работают в этой среде и строго ограничивают его. Поэтому он пошел ва банк и решительно бросился вперед, в желании убить. В конце концов, промедление было сейчас не лучше идеей.

Раздражающий Черный Ветер использовал все свои силы, чтобы преследовать их, глаза его фиксировались на спинах тех, кого он догонял. Каждый его шаг пробивался сквозь густой снег, глубокие вмятины оставались на мерзлой земле, сопровождаясь громоподобными ударами.

Услышав приближающиеся шаги, Мао почувствовал холод в своем сердце и почти споткнулся о рыхлый камень.

Хотя Шао Сюань и Мао оба ускорились, и неприятная среда значительно замедлила его, но в конце концов, это был Черный Ветер, который был известен под именем "Убийца Лесов". Даже на своей полной скорости Шао Сюань и Мао не могли опередить его.

Шао Сюань почувствовал, как ледяной холод пробежал по его позвоночнику. Его волосы встали дыбом из-за холодного ветра и холодного ощущения опасности, все его тело словно окунули в ледяную воду.

- Разделяемся! - Крикнул Шао Сюань.

Шао Сюань и Мао бросились в разные стороны, чтобы уклониться от огромной фигуры.

Без руководства Шао Сюаня Мао никогда не сможет выжить в таких условиях. Столкнувшись с ночной тьмой и снегом, он едва мог увидеть гигантскую фигуру. У него не было уверенности в том, сможет ли он по-прежнему выживать, если этот Раздражающий Черный Ветер протянет свои лапы к нему.

Тем не менее, казалось, что Раздражающий Черный Ветер также почувствовал, что Шао Сюань был самым раздражающим из двух детей, поэтому после того, как он не смог поймать их обоих, он повернул голову к Шао Сюаню. Отталкиваясь задними лапами и создавая порыв ветра и снега в направлении Мао, Раздражающий Черный Ветер устремился Шао Сюаню.

Он знал, что до тех пор, пока Шао Сюань не будет ликвидирован, другому маленькому парню будет легко от него сбежать.

Шао Сюань прыгнул через сугроб и быстро вытащил из-за спины короткое копье. И как раз перед тем, как он собирался приземлиться, он изогнул свое тело, чтобы выбросить короткое копье с помощью центробежной силы разворота, прицелившись в глаз Раздражающего Черного Ветра.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now