Глава 65. Старейшина.

37 4 0
                                    

Шао Сюань взял Цезаря обратно в свой дом сразу после обеда в доме Старого Ке.

Хотя он отсутствовал более двадцати дней, было очевидно, что кто-то помог сохранить его комнату в чистоте. В кувшине была залита чистая вода. Она была все еще свежей, так что Шао Сюань понял, что кто-то налил ее совсем недавно. Кроме того, звериные шкуры на кровати были вымыты и высушены на воздухе, поскольку в них не было никакой грязи или неприятного запаха.

Видимо, Старый Ке попросил кого-то сделать все это.

Шао Сюань немного пошевелил рукой, прежде чем развести огонь.

Прошло всего три часа, и Шао Сюань почувствовал, что его кости быстро заживают. Действительно, это были прекрасные травы. Что касается тотемных узоров на его теле ... он знал, что он добивается большего прогресса, чем его сверстники. Среди вновь пробужденных воинов в этом году Мао был публично признанным гением в племени, а тотемные узоры на его руках протянулись едва на два пальца по рукам.

Когда они охотились, ни у кого не было свободного времени и энергии, чтобы обратить внимание на тотемные узоры Шао Сюаня, хотя на нем была одета безрукавка, сделанная из кожи животных. Вместо этого все внимание их сосредоточилось на добыче, поскольку один небрежный ход может привести к смерти, особенно в лесах, заполненных опасностями и рисками за каждым деревом. Все воины были крайне осторожны. Кроме того, поскольку Шао Сюань был достаточно опытным в использовании своей силы тотема, его образцы быстро исчезли после того, как добыча была убиты, прежде чем у кого-нибудь появлялось свободное время, чтобы осмотреться. Следовательно, никто не заметил удивительной длины его тотемных узоров.

Именно из-за этого старый Ке только что в шоке разбил свою трость. Он не поверил своим глазам с первого взгляда, но после того, как он потер их и взглянул более внимательно, он наконец подтвердил, что то, что он увидел, было реальным. Естественно, кто-то еще был бы полностью ошеломлен, если бы увидел это, например, Кеке.

На самом деле, Шао Сюань заметил, что Кеке взглянул на его руку после первого удара. Его атака не была действительно фатальной, и Шао Сюань знал, что это всего лишь испытание. Однако то, чего Шао Сюань не знал, была причина, почему Кеке и Туо это сделали.

Лежа на кровати, Шао Сюань наконец почувствовал, как напряженные нервы расслабляются после стольких дней. Жизнь внутри племени была действительно безопасной и уютной.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now