Глава 69. Присоединение к передовой группе

36 5 0
                                    

Шао Сюань собирался совершить свою вторую охотничью вылазку. Несмотря на то, что он хотел поработать над недавно изобретенной серийных ловушках старого Ке, у него не было достаточно времени, чтобы тратить все его на ловушки и веревки. Время было ограничено, и день ухода приближался. Прошло уже девятнадцать дней с тех пор, как на охоту отправилась вторая охотничья команда, и они должны были вернуться уже через несколько дней. Теперь все воины в охотничьей команде Шао Сюаня готовились отправиться в путь.

Например, Сай, у которого были проблемы с Шао Сюанем, и отец Сая, который пропустил последние несколько миссий, чтобы обучить своего сына, присоединится к этой охотничьей миссии. К счастью, многие жители района горного подножия, которые не могли получить столько пищи, как люди на горном склоне или на вершине горы, могли отправиться на рыбалку. Следовательно, они должны были сосредоточить свое внимание на рыбе в водах реки. Несмотря на то, что энергия, содержащаяся в рыбе, не была сопоставима с той, что получали воины из животных из леса, она могла по крайней мере спасти жителей от голода.

Старый Ке не попросил Шао Сюаня пойти на тренировочную площадку, потому что Шао Сюань должен был использовать эти последние несколько дней, чтобы создать больше каменных изделий для использования во время охоты. Каменные сердечники, что пришли от Шамана и Вождя в качестве подарков за его великого дела в поисках предков, естественно были использованы для создания каменных орудий прекрасного качества.

Возможно, Цезарь также чувствовал, что Шао Сюань собирался уйти, так как в эти дни он следовал за Шао Сюанем повсюду, и иногда он даже действовал как испорченный ребенок, носом и головой лезущий под руки Шао Сюаня.

Шао Сюань не был уверен, было ли это иллюзией или нет, но он чувствовал, что после кормления Цезаря мясом свирепых зверей в последние десять дней, Цезарь стал намного больше и сильнее, чем раньше. Цезарь очень любил мясо свирепых зверей и особенно ему полюбилось мясо Раздражающего Черного Ветра. Поедая его, он иногда отказывался есть рыбу. Ну, он стал привередливым.

В его комнате осталось много мяса, поэтому Шао Сюань взял большую часть его к дому Старого Ке. Его должно было хватить более чем на десять дней, так что Шао Сюань не должен был бы беспокоиться о человеке и волке во время охоты.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now