Глава 99. Шаманские Тома

34 6 0
                                    

Шао Сюань был ошеломлен, поэтому он перевел взгляд, оглядев комнату. Спустя несколько мгновений он снова посмотрел на свитки из кожи животных и стал вглядываться на эти символы.

Однако, когда он некоторое время смотрел на эту чернильную массу, коричневые плоды снова проявились. Очень острый и ясный, словно настоящий плод, он предстал перед ним. Мальчик мог видеть все детали, такие как складки околоплодника.

Что это было?

В прошлом Шао Сюань имел возможность видеть только эти призрачные видения, когда он находился в опасной ситуации или в особых случаях. Но теперь не было никакой опасности, да и вообще не происходило ничего особенного, например, как ночной марш Зеленых Воров. Он просто стоял в Медицинском доме. Если место было причиной его фантомных видений, то почему потребовалось так много времени, чтобы появились видения?

Значит, свиток из кожи животных был необычным.

Шао Сюань перестал смотреть на чернильный рисунок, на который смотрел, и взглянул на другую картинку.

Вскоре Шао Сюань понял, что другие картинки были похожи на первую. Когда он некоторое время смотрел на них, реальный объект постепенно представал перед ним, проступая из чернильных рисунков очень ярко и четко.

Шао Сюань видел много лечебных растений и трав в этом свитке из кожи животных, в том числе там был Ветряной Шар и Зеленый Вор, которые передовая группа принесла, когда он был в ее составе. Кроме того, здесь были и другие необычные травы.

То, что удивило Шао Сюань больше всего, была точность изображений. Например, Ветряной Шар и Зеленый Вор были захвачены ловушкой. Неизбежно, были некоторые оставшиеся от нее следы, вызванные веревками. Шао Сюань лично поставил ловушки и поймал юркие растения, конечно же, он мог бы их распознать с первого взгляда. На картинках на свитках из шкур животных, были две точно повторяющие оригинал вещи! Следы и отметки на их телах были точно такими же, как и в памяти Шао Сюаня!

Это было действительно реальное изображение объекта!

Он перешел к другим картинкам. На свитках были изображены не только растения, но и животные.

На самом деле, в первой половине кожаного свитка были изображены растения, в то время как вторая половина свитка несла в себе изображения животных. Однако, независимо от того, что изображалось, это были лишь простые символические рисунки, без описания того, как эти существа добыты и обработаны.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now