Глава 76. Играя небольшую роль

37 6 0
                                    

- Что?

Увидев, что Шао Сюань буквально удалил ядовитые шапки с белых иголок, Кеке не мог не кричать "что". Более того, он сильно повысил голос, в удивлении восклицая.

Остальным воинским воинам стало очень любопытно это самое "что" Кеке. Они чувствовали себя так, словно кошки скреблись на сердце, не ведая, что же там происходит. Они хотели взглянуть, но боялись презрения лидера команды. Все, что они могли сделать, это сидеть на своих местах молча, глядя в направлении Шао Сюаня.

К сожалению, Кеке был довольно большим парнем, который полностью заблокировал вид. Группа хотела стукнуть его молотом по голове. Если ты хочешь посмотреть, так сиди и смотри, но зачем блокировать обзор остальным?!

Туо тоже был заинтересован. Он подошел к Кеке и сел на корточки, после того, как позаботился о раненых воинах. Он смотрел, чем Шао Сюань занят.

На самом деле Шао Сюань просто экспериментировал. Несмотря на то, что эти белые иглы были очень прочными, они все еще были растениями, поэтому они должны были бояться огня. Неожиданно это сработало.

Глядя на белые иглы разной длины в руке, Шао Сюань покрутил их пальцами.

Кеке увидел, что Шао Сюань вытащил две белых иглы, и, скручивая и сворачивая их пальцами, эти две белых иглы тесно переплелись друг с другом. За короткий промежуток времени Шао Сюань соединил все белые волосы без ядовитых шапок вместе в длинную нитку. Она было почти два метра в длину, и была довольно эластичной, когда ее тянули в разные стороны.

- Эээээ?!

"Эээээ" Кека был намного громче, чем раннее "что", и тон был значительно выше.

Остальные, сидящие в стороне, чувствовали себя еще более неудобно, потому что их пытали любопытством. Некоторые из воинов почувствовали желание намять Кеке бока.

Какого черта! Почему ты не можешь отойти и смотреть издалека?!

Однако толпа не осмеливается провоцировать ярость лидера команды, и они остались сидеть там, где они были.

Ах-Суо хотел пойти и посмотреть, чтобы проверить, с чем играл Шао Сюань. Но едва он только сделал один шаг, то обнаружил, что лидер команды внимательно смотрит на него. У него не было выбора, кроме как отступить. Поскольку он не мог подойти поближе, Ах-Суо поднял кусок грязи рядом со своими ногами и бросил ее в Кеке.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now