Глава 5. Ты издеваешься надо мной, что ли?!

46 8 0
                                    


  Сай лег и потер лицо, не заботясь об опухших губах или кровоточащих ноздрях. Он смотрел на то, как Шао Сюань выбирал камни, но со своего положения, он не мог заметить что именно он выбрал. Однако он был точно уверен, что Шоа Сюань подобрал себе несколько отличных камней, которые можно было обменять на еду.  

Шао Сюань чувствовал взгляд Сая и Чжаня, однако, он уже привык к этому. Забрав несколько камней, он заметил, что было уже довольно поздно, и настало время возвращаться. Там осталось еще множество хороших камней, но он понимал, что для одного дня он собрал предостаточно. Сбор множества камней будет для него вреден, ведь он молод и уязвим. Если он соберет слишком много, то может просто все потерять.

Его нынешней силы было недостаточно. Ему нужно запастись терпением, чтобы дождаться пробуждения тотемных сил...

Когда Цезарь вернулся, Шао Сюань убедился в целостности Е, после чего засунул все камни в мешок.

Когда Е повернулся, он увидел лежащего в крови Сая. А рядом с ним лежал Чжань, весь дрожавший от страха.

Сай пришел в себя, его дыхание нормализовалось. После чего сразу же сказал Чжаню и Е найти хороших камней. Он пробормотал что-то оскорбительное и поклялся при следующей встрече отомстить, он обещал, что изобьет его и заберет все его вещи.

Но они не знали, что неподалеку стояли воины и все это видели. Но после ухода Шао Сюаня они тоже ушли.

- Кто этот парень? - спросил с любопытством молодой воин.

- Ты имеешь в виду того, что с волком? Кажется его зовут Сюань, он живет в пещере у подножия горы. Что касается волка, то вам лучше держать руки при себе, он принадлежит шаману! - Предупредил их старший воин. Он не знал, стоял ли за действиями шамана какой-нибудь скрытый смысл или нет, да и не интересовало его все это. Он просто должен был знать, что волк принадлежит шаману и никому из племени не было позволено к нему прикасаться. А ребенок, по его мнению, просто заменял шамана в качестве дрессировщика.

Младший воин собрал в узел свои грязные волосы, покрытые щебнем:

- Я и не думал о вещах, принадлежащих шаману. Ха-ха, я просто подумал о том ребенке. Исходя из увиденной ситуации, я думаю, что после пробуждения своей тотемной силы из него выйдет прекрасный воин. Мы могли бы пригласить его в нашу команду.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now