Глава 47. Неприятная окружающая среда .

37 7 1
                                    

- Какого черта!

- Это тот, которого мы встретили в прошлый раз! Это! Это, должно быть, он! Вероятно, это он вызвал тех двух Раздражающих Черных Ветра к подножию горы!

Принимая во внимание то, что происходило недавно в горах, теперь люди смогли разобраться в некоторых подсказках. Тем не менее, они никогда бы не подумали, что зверь, с которым они столкнулись в прошлый раз, будет таким настойчивым!

Раньше они знали только, что Раздражающие Черные Ветры имеют упрямый характер и очень территориальны. К своему удивлению люди обнаружили, что он может также призвать к помощи других, чтобы отомстить. Люди всегда говорят, что вы можете застрять наедине с нежелательным гостем, если вы пригласите случайных людей в свой дом. Эти два помощника в горах, вероятно, просто заберут место у бассейна, когда все закончится.

К всеобщему удивлению, Раздражающий Черный Ветер , встреченный ими в прошлый раз, готов даже потерять свою территорию, лишь бы отомстить!

- Я знала это ... Я знала, он нас так легко не отпустит! - Цяо уставилась на хаос и подавленно всхлипнула.

Во время последней охотничьей миссии Ах-Фэй отправился вместе с охотничьей группой Мая вместе с другим ребенком. Они были привлечены к миссии другими воинами среднего уровня. В соответствии с правилами, установленными в далеком прошлом, если новые ребята были привлечены воинами среднего уровня, Май не мог отказаться от их участия. Другие команды сделали бы то же самое.

Позже, когда они охотились в этом бассейне, Ах-Фэй положил глаз на ребенка Раздражающего Черного Вета, который вышел в дневное время, в одиночку. Возможно, его родитель спал в бассейне, а маленький звереныш спать отказался. Из любопытства он вышел в дневное время и преследовал лису где-то далеко от своего дома. Ах-Фэй и другие нашли его там.

По сравнению со взрослыми Раздражающим Черным Ветром, с новорожденным малышом можно было, конечно же, легко справиться.

В племени вновь пробужденные воины, по обычаю, будут приносить с собой части убитых ими животных, на которых они охотились в течение прошлого года на следующую ритуальную церемонию на Фестивале Снега, чтобы конкурировать друг с другом. Несмотря на то, что Шаман и Вождь не включили это в обязательную церемонию ритуала, эта традиция постепенно стала общепризнанной стандартной практикой.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now