Глава 120. Может быть только один лидер

33 5 0
                                    

Энергия, содержащаяся в Огненном Кристалле в руке Шао Сюаня, могла быть поглощена только самим Шао Сюаном, и предполагалось, что другие не могли поглотить ее. Раньше Шао Сюань даже неоднократно это проверял.

Не важно, кто это был, младшие или средние воины, они не могли напрямую поглотить энергию кристалла.

Итак, Шао Сюань до сих пор считал, что никто кроме него, ни один другой человек или зверь, не сможет поглотить энергию Огненного Кристалла. Включая пятерку лидеров охотничьих групп и Цезаря. Кроме того, ни один из них не проявлял никаких признаков того, что это вообще возможно.

Однако теперь, своим особым зрением Шао Сюань видел, что некоторые красные энергетические поток, испускаемые "горящим" Огненным Кристаллом, плывут за него, а не поглощаться его рукой.

Кто же за ним стоял?

Дядя Май? Может быть это был один из руководителей групп из другой группы охотников?

Вокруг был более одного воина. На самом деле их было немало, тех, кто охранял Шао Сюаня, чтобы он мог сосредоточиться на поиске. Однако...

Шао Сюань обернулся и посмотрел туда, куда тянулись энергетические потоки.

Он увидел объект в виде бриллианта, плавающего в воздухе. Он был около трех метров в высоту, и Шоа Сюань не мог видеть его скелет. Все, что представало его особому зрению - форма большого блестящего бриллианта.

Май и другие следили за окрестностями и не замечали ничего ненормального. Они даже задавались вопросом, был ли вообще лидер летучих мышей в этой пещере. Или, если он был в какой-то уязвимой форме и не мог выйти? Им очень повезло, что Шао Сюань нашел пропавших трех воинов, и они все еще были живы.

Тем не менее, Май и остальные неожиданно ощутили, как по их коже побежали мурашки, едва они увидели выражение лица Шао Сюаня, когда он обернулся.

Май быстро отреагировал и резко развернулся. Прежде чем он успел что-либо увидеть, он бросил свое длинное копье в полную силу в том направлении, куда смотрел Шао Сюань.

Длинное копье ничего не задело. Оно пролетело какое-то время по воздуху, прежде чем врезалось в каменную стену пещеры и упало на землю.

Там ничего не было. Это было все, что смогли увидеть воины, развернувшись.

Шао Сюань снова посмотрел на свою руку с Огненным Кристаллом.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now