Глава 52. Все трое .

33 7 0
                                    

- Что ... что это? - Ланг Га крепко сжал длинное копье в руках и спросил дрожащим голосом, указывая на труп позади ребят дрожащим пальцем.

Анг и другие также проглотили слюну, ожидая ответа Шао Сюаня. Хотя они могли догадаться, что это было, предположение казалось слишком невероятным, чтобы быть правдой. Они не могли поверить в то, что они предполагали, и некоторые из них даже подумали, что это был просто сон.

Вчера, когда они увидели хаос в той пещере, многие из них были готовы принять тот факт, что они больше никогда не смогут увидеть этих двух детей. Это была бессонная ночь, на протяжении которой они искали их следы. Сначала они смогли отыскать некоторые следы мальчишек, например предметы, которые они потеряли на своем пути. Однако после того, как они вошли в заснеженный регион, следы стало обнаруживать очень сложно, потому всем остальные полагались на удачу.

Во время поиска они давно вышли за пределы их охотничьего района. Они встретились с другой группой охотников, и эта группа охотников присоединилась к поиску. Но чем дольше они искали, тем тяжелее становилось у них на сердце. В этом лесу ребенку было трудно остаться в живых. Люди и животные здесь были одинаковы опасны.

Теперь, видя, что Мао и Шао Сюань оба в порядке, Ланг Га и другие были, конечно, счастливы, потому что это было намного лучше, чем их ожидания. Лишь немногие могли убежать от Черного Ветра. Однако, с большим парнем, лежащим там, распластавшись по земле, это было похоже на их дикий сон!

- Он действительно мертв?

- С большой дырой в голове, и таким количеством крови, выходящей оттуда, он обязан быть мертв, верно?

После того, как он несколько раз ткнули его длинным копьем, Ланг Га и другие стали смелее. Подобно тому, как раньше вел себя Мао, теперь уже они больше не обращали внимания на Шао Сюаня и Мао, в то время как все обходили вокруг мертвого тела Раздражающего Черного Ветра, тыкая в него пальцами, что говорило о том, что они до сих пор сильно изумлены.

- Это тот, с прошлой охотничьей миссии! Посмотрите на его хвост, это та самая рана.

- Эй, посмотри на толстую кожу и шипы ... О, ее нельзя сломать! Здесь, Ах-Сюань, держи мое каменное копье ... Я не верю, что не могу сломать его ...

- Шипы такие тяжелые ... Если бы Май обладал оружием, равным по крепости этим шипам, возможно, его хвост был бы ранен намного сильнее...

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now