Глава 116. Огненный Кристалл

32 5 0
                                    

От него пахло довольно плохо.

Толстый слой помета летучих мышей покрывал землю, и, казалось, что он накапливался годами. Верхний слой был немного свежее, что указывало на то, что гигантские летучие мыши прилетают сюда почти каждый день. Только прямо сейчас их видно не было. Возможно, они прилетят позже, когда ночью станет темно.

На стенах ямы было много больших трещин диаметром от одного до нескольких метров. Некоторые звуки выходили из них, являясь источником того звука, который они слышали раньше. Крики летучих мышей слышали почти все. Однако некоторые звуки превышали слуховые способности младших воинов Тотема. Только такие воины среднего уровня, как Май, мог уловить их. Возможно, были некоторые шумы, которые даже Май и другие воины среднего уровня не могли слышать.

Звук воздушного потока, который доносился оттуда, время от времени шел очень ритмичными толчками. Шао Сюань был единственным, кто мог его услышать.

Хоть звуки летучих мышей исходили из этих широких щелей, он шел издалека. Из-за этого Май и Чен позволили другим воинам спуститься в яму. Тем не менее, они предупредили их, чтобы все были более осторожны, поэтому они старались не шуметь.

Над щелями были следы когтей, которые были очень похожи на те, которые они обнаружили на скале возле водоема. Это крючкообразные острый когти гигантских летучих мышей позволяли им крепко держаться за расщелины в скалах и легко по ним передвигаться.

- Ах-Чен! - прошептал Ча.

Ча обнаружил каменный меч возле больших щелей, и он явно принадлежал одному из пропавших воинов.

В отличие от того, когда он находился вне ямы, теперь пламя его тотема, не имело конкретного направления. Оно просто перекатывалось и ожесточенно танцевало.

Более или менее это могли почувствовать и другие, но у них не было ясных и очевидных чувств, которые испытывал Шао Сюань. Они предполагали, что это произошло потому, что они были в опасном месте и сильно нервничали, опасаясь потенциальных опасностей, которые могли появиться в любое время. Никто не думал о Тотеме.

Шао Сюань медленно поднял ногу и пошел вперед.

Он шел не спеша. Вместо этого каждый шаг, который он делал,был очень осторожным. Другие думали, что Шао Сюань делал это, чтобы не издавать никакого шума. Но кроме этого Шао Сюань оценивал изменения, которые происходили с его тотемом, когда он делал каждый шаг.

Хроники Первобытных ВойнWhere stories live. Discover now