Глава 18 Жюльен 17

6.7K 378 96
                                    

«Фэй Ду некоторое время рассматривал мать Хэ через стеклянное окно, думая, что сейчас она походила на улитку, потерявшую свою раковину».

— У...У Сюэчунь? — улыбка на лице администратора внезапно застыла.

Ло Вэньчжоу продолжал пристально смотреть на нее, и изначальное притворство на его лице постепенно исчезало. Понизив голос, мужчина спросил:

— В чем дело?

Служащая на стойке регистрации, казалось, была поражена пристальным взглядом клиента; она невольно отвела глаза, а затем, немного успокоившись, слащаво улыбнулась Ло Вэньчжоу:

— Нет, все верно. Наш обслуживающий персонал обычно использует здесь английские имена. Вы назвали настоящее имя девушки, поэтому я несколько растерялась и не смогла сразу же ответить... У Сюэчунь, кажется, У Сюэчунь - это же «Линда», верно?

Даже находясь в логове тигра, Ло Вэньчжоу не смог удержаться от замечания:

— Я смотрю, ваша корпоративная культура довольно прозападная.

Глаза администратора странно сверкнули, и она вновь передала Ло Вэньчжоу фотоальбом:

— Господин, сегодня Линда плохо себя чувствует. Не желаете ли посмотреть кого-нибудь еще? Или, возможно, вы ее знакомый?

Ло Вэньчжоу откинулся назад, не ответив ей. Некоторое время он высокомерно смотрел на девушку-администратора, а затем холодно спросил:

— А? Чтобы в подобном месте заказать «официантку», мне нужно пройти проверку данных?

Администратор тут же поспешно извинилась и в срочном порядке предоставила мужчине отдельную комнату, после чего лично проводила его внутрь. Возможно, ему просто казалось, но Ло Вэньчжоу ощутил, что прикованных к нему взглядов стало еще больше.

Как только клиент удалился, администратор с облегчением выдохнула. Девушка взяла в руки лежащую поодаль корпоративную рацию и тихо сказала:

— Человек, о котором вы говорили, прибыл, он находится в номере «Фужунчэн¹».

Сначала из рации послышались помехи, а затем мужской голос спросил:

— Сколько с ним человек?

— Он один, – девушка-администратор поджала губы, ее ладони вспотели, ведь только что она в одиночку спровадила этого здорового грозного мужика:

Безмолвное чтениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя