Глава 5 Жюльен 4

8.9K 458 266
                                    

«Если бы международное сообщество присуждало премии плейбоям, молодой господин Фэй уже наверняка бы стал лауреатом Нобелевской премии».

Высокий молодой человек был одет в классическую черную рубашку, идеально сочетавшуюся с безупречно выглаженными брюками. Поза его была максимально расслабленной: он сильно облокачивался на автомобиль, скрестив ноги и засунув руки в карманы, а его волосы свободно спадали на плечи. Стоило заглянуть в его глаза, как в них тут же расцветали искренние улыбки, будто бы ему от вас ничего не требовалось.

За всю свою жизнь Лан Цяо еще никогда не видела человека, который бы намеренно приходил пофлиртовать к дверям полицейского участка

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

За всю свою жизнь Лан Цяо еще никогда не видела человека, который бы намеренно приходил пофлиртовать к дверям полицейского участка.

— Заместитель капитана Тао, это твой друг? — спросила девушка.

У Тао Жаня заныли зубы.

Проницательная Лан Цяо тут же уловила странную атмосферу и озадачено спросила:

— В чем дело?

Тао Жань хотел подойти к Фэй Ду и ответить ему, но до сих пор молчавший Ло Вэньчжоу схватил его за локоть. Он указал подбородком в сторону молодого человека и поинтересовался:

— Фэй Ду, зачем пришел?

Фэй Ду выпрямился и взглянул на него:

— О, прошу прощения, не знал, что эта земля принадлежит тебе.

Ло Вэньчжоу холодно прищурился. В свою очередь Фэй Ду одарил его многозначительной улыбкой. Лан Цяо совершенно не понимала, что происходит, но зато отлично ощущала, как обстановка постепенно накаляется.

Через мгновение Фэй Ду дерзко усмехнулся и первым отвел взгляд. Повернувшись к Тао Жаню, он сказал:

— Тао Жань, садись в машину. Если я задержусь здесь, капитан Ло выпишет мне штраф.

Ло Вэньчжоу не дал Тао Жаню вставить и слова:

Безмолвное чтениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя