Глава 68. Две стороны одной медали

915 56 1
                                    

   Вы когда-нибудь просыпались от подозрительного чувства, что ваше тело само по себе перемещалось без приложения каких-либо усилий с вашей стороны? Нет? А вот я как раз проснулась. Мало ли, что в нашей жизни может случится. Самое страшное, что может случится — это расстроенный вами Самаэль. Но все оказалось куда прозаичнее, чем я успела себе напридумывать на нервной почве.

   Открыла глаза. Справа спал Кайен, слева — Карла. В процессе сие действа, каждый из них, за талию, перетаскивал меня на свою половину. В этот момент во мне проснулся азарт. Надо же выяснить, как долго это будет продолжаться.

    На самом интересном мгновении, меня прервало появление в комнате тихого ужаса, именуемого Линой, с явным желанием поведать мне о чем-то запредельно интересном.

   Движением руки, не произнося ни звука, выпроводила девушку, ибо, если она сейчас начнет что-либо говорить и комментировать происходящее, обязательно разбудит парней, и в итоге достанется все-равно именно мне. Наконец, все нежелательные личности свалили, а желательные успокоились. Ну и я, воспользовавшись ситуацией, решила еще понежиться в объятиях мужчин. Радовалась я недолго. Меня снова нагло разбудил телефонный звонок. Если это Лина, я ее убью! С трудом, нашарив под подушкой телефон, ответила.

   — Адриен? 

   Внимательно выслушала вампира. Мало ли что может произойти с утра.

   — Ну что ж вы за демоны такие? Хоть бы раз, кто-нибудь позвонил с утра и сказал что-нибудь приятное или «доброго утра» пожелал в конце концов! Так нет же! Ладно, сейчас встаем. — Скинула.

   Снова плюхнулась на подушку. Приценившись с мирно спящим демонам, поняла, что просто так мне это с рук не сойдет.

   — Просыпаемся и готовимся снова спасать мир.

   Ноль эмоций. Только сильнее обняли и подперли с разных сторон, буркнув что-то нечленораздельное.

   Так не пойдет! Сначала пнула того, который с левой стороны, но я не учла пространства, оставшегося до края. 

   Пнула второе спящее существо. А дальше произошло непредвиденное. Меня с двойной силой пнули в ответ. От неожиданности, теперь с кровати слетела я. 

   До меня не сразу дошло, что свалилась на Карлу. Положение получилось очень даже двусмысленное. 

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя