Глава 55. Снова все сначала

1.6K 69 26
                                    

   Обошла уже все замки и нигде ни души. Ну куда они все подевались?! Так, на очереди особняк Ноэль Мора и Анхель. Переместилась по назначению. 

   Обшарила все сверху донизу. Ну и фиг с вами!

   Меня тут посетила более интересная мысля. Прошла по коридору второго этажа, зарулила в одну из комнат. Повсюду разбросаны какие-то подвески и прочая оборотническая дребедень. А еще говорят волки чистоплотные! Как в таком бардаке можно жить? Тоже мне основатели. И тут мой взгляд останавливается на... Нифига себе траходром! Пардон, постель. Если раньше у меня были сомнения по поводу, чьи это апартаменты, то сейчас, с тысячепроцентной гарантией и уверенностью, могла заявить, что это обитель Карлы! С разбегу плюхнулась на кровать. Все! Я в Раю! Какая тут перинка, а подушечка, а одеялко... Такой пушистости, мягкости и нежности нет ни у одной принцессы! Даже у Самаэля такого нет! Я проверяла! А он не абы кто, а Темный Властелин Преисподней!

   Набегалась, устала я. Однозначно, сплю тут! Где будет спать Карла, меня не волнует. Избавиться от меня он сможет только через труп. Ну или как альтернативный вариант...

   Всю оставшуюся ночь снились сплошные кошмары, а точнее, всего одна, нескончаемая жуть. Такое чувство, что все мои негативные воспоминания собрали в одну кучу, перевернули все с ног на голову и представили в самом страшном аспекте.

   Резко подорвалась в холодном поту. Находилась в своей комнате нашего особняка. Чего? Как я тут оказалась? Повернула голову и встретилась с, полными ужаса, зелеными глазами. Ничего не поняла. Ощущение, будто в голове находился целый муравейник. И там все кишело, ползало, бегало и шевелилось. Вот только сделать с этим ничего нельзя было.

   Пока не вышла из шокового состояния, Кайен прижимал к себе. Почувствовала, как напряжена каждая мышца вампира. Да что ж такое-то? Отстранилась и едва не вскрикнула от увиденного. Все тело парня в длинных, глубоких, кровоточащих порезах, на шее — такой же след от укуса. Протянула и тут же одернула руку. Только сейчас обнаружила, что все в крови. Руки, одежда... все...

   — Все хорошо. Я с тобой. Все нормально. Правда. — Вампир снова притянул к себе и обнял.

   — Какой нормально? Ты мазохист что ли? — Совершенно не узнавала свой голос. Все предыдущие вопросы мгновенно отошли на задний план.

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя