Глава 54. Не ждали, а я приперлась

1.1K 64 5
                                    

   Пять лет спустя.

   Пять лет! Обалдеть! Первый юбилей моей смерти. Сплошная романтика. За это время, существенно ничего не изменилось. Жизнь практически вошла в свое привычное русло спокойствия и умиротворения. Поясню почему «существенно» и почему «практически».

   Похоронили меня на следующий день у озера в лесу. Если бы не повод, по которому все собрались, а собрались абсолютно все, Хильд даже Михаила притащила, я бы обрадовалась такому количеству народа. Столько людей, Демонов, Ангелов, эльфов еще наверно не присутствовало нигде.

   Первые месяца три все честно ходили в депрессии. Потом постепенно начало отпускать. С основными проблемами разобрались.

   Вильям мертв окончательно и бесповоротно. Междумирье постепенно восстанавливалось. Существованию моих вампиров ничто и никто не угрожал. Саманта теперь жила с Лораном, практиковала телекинез. Через год ей все же удалось добиться совершенства и заполучить своего духа-хранителя, но с коронацией тянула.

   У Верден все по-прежнему. Ну разве что Леон сделал предложение Лине. Кстати, Лина теперь вампир. Они поженились и тут же обзавелись двумя очаровательными близнецами. Девочка Аурелия и мальчик Вальгард. «Сразу возник вопрос кто и в каком состоянии придумывал эти имена?» Дети с чертами лица Лины, только цвет волос и глаз — Леона. Хотя... характерами тоже пошли в папу. Оба с рождения владеют магией воды и духа. Остальные Верден не знали куда себя от них деть. В связи с таким событием, гости, в лицах Винсента, Ноэль Мора, Анхель, Мерес и прочих демонов, стали чуть ли не ежедневными посетителями особняка. Разбаловали мелочь!

   Вард, Рейдел, Адриен и Самюэл обзаводиться девушками не спешили. Они по очереди нянчились с детьми.

   Кайена никто не трогал. Вампир пребывал в длительной депрессии, выход из которой определенно затянулся.

   После моей смерти, дабы избежать не нужных проблем из-за набегов на поместье, все контакты с людьми были оборваны.

   Кая вернули назад в Сингапур.

   Нападения на особняк продолжались, но не часто и не масштабно. Выжившие последователи Вильяма все еще пытались себя проявить. Вампиры прекрасно со всем справлялись. Периодически помогали Самаэлю в решении проблем с демонами. Правильно. Ну, а что, не пропадать же способностям зря. Во время таких вылазок, Лина оставалась дома с детьми, а ее заменяла Саманта.

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя