Глава 34. Похмелье. Или восстановление удаленных сознанием файлов

1.4K 80 12
                                    

  Проснулась. Голова опять раскалывалась. Сколько времени или какое время суток? Хотя в Аду что день, что ночь — все одинаково. Снова поплелась в ванну. Холодная вода уже не помогала. С этим надо что-то делать. Порывшись в шкафу у Войны, конфисковала рубашку. Снова проковыляла хоть куда-нибудь в поисках таблетки, рассола или чего-нить еще от головной боли и похмелья. Ко всему еще и сушняк добавился. На первом этаже ничего не поменялось. Все на своих местах. Еще раз обшарив всю кухню и прилегающую территорию, ничего не обнаружила. Даже холодильник пуст! Как Всадники тут живут?! Они что, святым духом питаются? Ладно, придется сгонять домой. Там точно были запасы. После вчерашнего я способна еще как-то мыслить? Порой сама себя удивляла! Кстати, а что вчера было? Ничего не помню! Уверена, остальные тоже. Это ж как так надо было нажраться до чертиков и состояния нестояния? Сейчас не до этого.

   Переместилась домой. Кухня. Вот она заветная коробочка! Никогда не думала, что буду так радоваться таблетке и стакану воды. Присев на ближайший стул, ожидала эффекта. Минут через десять стало намного лучше. Какое облегчение! Так, щас же остальные очухаются. Их ведь тоже в нормальное состояние приводить надо. Сгребла все что есть дома. Может переодеться еще? На это сил пока что нет. Где-то были заначки с пивом. Оно нам точно пригодится. Разложив все по пакетам, переместилась обратно. Промахнулась. Стояла опять посреди центральной площади Пекла. Ну хоть не так далеко. Удивительно, но топографический кретинизм в данной ситуации свелся к минимуму. Демоны вокруг уже во всю работали. Да они еще и бодрячком! Походу только мы так напились. Чей-то они как-то странно на меня смотрели? Не до них сейчас. Еще одна попытка перемещения. Удачно. Кинула все посреди комнаты. Трупы наконец зашевелились. Первой очнулась кучка, в которой находились Всадники, Люцифер, Люциан и Локи. Потом девчонки. И, наконец, Верден. Все как зомби сползались к столу за таблетками и пивом. Самюэл свалился с камина. Ну ладно, там не высоко. Все окинули его безразличным взглядом и вернулись к своим действиям.

   — Как голова трещит! — Взвыл Лоран, прикладывая холодную банку к виску.

   — Заглохни! Сейчас любой звук, громче шепота, мозги взрывает! — Пробормотал Вард, вставая и пытаясь относительно ровно добраться до стола.

   Следующие несколько минут прошли в звенящей тишине.

   — А что вчера было? — Очнулась Саманта с некоторой долей любопытства окидывая взглядом пространство.

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя