Глава 51. Из Чернобыля в Румынию транзитом через Сингапур. Обещания сбываются

1.6K 72 5
                                    

   Проснулась на плече Кайена. Замечательное настроение! Странные, но приятные ощущения. Спросонья туго соображалось. Но ясно было однозначно одно — вампир опять за свое. Рука, на которой спала, нежно обнимала и попутно, совершенно, как ему казалось, без палева, лапала грудь. Вторая — по-хозяйски покоилась на попе. Демон спал или не спал, но как-то слишком довольно улыбался.

   Отчасти сама виновата. А что мне еще оставалось делать? Вещей-то у меня нет. После вчерашних похождений, все постирала. И теперь они сушились в ванной. Так как больше совсем ничего не имелось в наличии, пришлось поклянчить у Всадников футболку (они все-таки объявились во время нашего набега на кухню), а она мне как платье. Если учесть, что под ней ничего нет, то лечь спать в таком виде с Кайеном было весьма рискованно. Хорошо хоть у него хватило мозгов остановиться на попе, а не двинуться дальше. Даже не знала, чем бы все закончилось. Вариант секса как раз-таки тут неуместен, потому что мой сон равносилен боевому режиму, но некоторые моменты и действия с его стороны все же допускала.

   — Я знаю, что ты не спишь. — Освободилась из объятий и уселась на кровати. Хотя, честно признаться, делать я этого абсолютно не хотела, а вот от продолжения определенно не отказалась бы.

   Вампир, напрочь меня игнорируя, отвернулся на другой бок. И теперь у него свидание с подушкой. Неслыханная дерзость!

   — Кайен Верден! Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы поверить в то, что ты дрыхнешь.

   Нулевая реакция. Реально что ли спал? Да быть такого не может! Я скорее поверю, что Нарцисс стал нормальной ориентации, чем в факт нахождения этого извращенца на просторах сновидений. В голове начал созревать план ответной мсти. Будто почувствовав угрозу, Кайен, якобы, проснулся, также уселся на кровати, с заспанным выражением осмотрел меня с ног до головы и начал смеяться.

   — Ты чего? — Непонимающе посмотрела на парня.

   — Ты сейчас похожа на свою хранительницу — Банши. — Вампир проснулся окончательно. — Такое ощущение, что вы были в одной парикмахерской!

   Чего?! С охреневшим выражением сползла с кровати и подошла к зеркалу.

   Видок просто умопомрачительный, что даже Банши позавидовала бы. Вот как чувствовала, нельзя было ложиться спать, не высушив волосы! Со стоном разочарования взяла расческу. Убила уйму времени, а на голове существенно ничего не поменялось. Только расческу сломала. Начались психи. Черт знает что! И тут...

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя