Глава 57. Коронация. Свадьба. Или никогда не делайте так, как я. Часть 2

1.3K 68 16
                                    

   Проехав по аллеям, остановились возле парадного входа и слезли с лошадей. Остальная часть нашего женского коллектива уже ждала у двери.

   Достала ключ, прошли внутрь и обалдели еще больше. Появившийся из ниоткуда дворецкий, поприветствовал меня как хозяйку и остальных как почетных гостей, предложил осмотреть особняк и сад. А ему-то откуда уже все известно?

   Все полтора часа экскурсии по замку мы офигевали еще больше. И тут подвели к одной из дверей. Огромных размеров комната. На потолке - картины и фрески, пол уложен мраморными плитами. Стены украшала лепнина, колонны. Окна под арочными сводами...

   Это была зала для нашей предстоящей гулянки? Вот это подарочек нам Талеона сделала.

   Уставшие обходить столь огромную территорию, отправились удовлетворять свой голод прямиком на кухню. А оттуда — на нашу запланированную пижамную вечеринку. Как будут развлекаться парни нам было не сильно интересно. Главное, чтобы детей вовремя спать уложили. Я оставила Юки за ними присматривать. Потому что, зная парней... максимум через полчаса их пьянки досмотр будет нужен им самим.

   Начиналось у нас все вроде как обычно, нормально и цивилизованно. Но потом, когда уже изрядно подвыпили, нас понесло. Что мы только не творили! Заново оббегали весь особняк, залезли чуть ли не в каждую дырку, прокатились и свалились практически со всех перил, устроили бои без правил на подушках и без последних, кажется выпотрошили все, что смогли найти в доме. Короче, веселились от души и развлекались как могли. Все безумные и бездумные идеи, которые только могли забрести в наши головы, тут же воплощались в жизнь, причем перехватывались они еще на стадии подхода к мозгам. Осознавали ли мы что мы делали? Да нет конечно! Стыдно будет завтра, когда очухаемся.

   Потом мы устали. Собравшись в одном из залов, нас понесло на разговоры. И тут посыпались истории из наших и не наших жизней.

   Чуток передохнув, притащили колонки, ноутбук и все, начались пьяные танцы с элементами стриптиза. Но и это еще не все. Мало кто помнил, кому принадлежала эта идея. Да что лукавить, никто ничего не помнил, но смысл заключался в пародии парней.

   Тут же раздобыв шмотки, началось. Хранительницы взяли на себя своих же подопечных, то бишь Верден; хранительница Лины — Вендетта взяла на себя смелость играть роль Самаэля; Роза, Хелена, Джесс и Несса — Морт, Мор, Голод и Война; Шурей — Люц младший; Сун — Дениел; Сион — Аркус; Жизель — Кейр; Хильд — Лейф; Лина — Винсент; Саманта — Тиан; я — Карла... А как похожи-то получились!

Жизнь как строчки на страницах памяти (РЕДАКТИРУЕТСЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя