Ангелы и Демоны

25 1 2
                                    

Критика книги Nastya5070

Итак. Это, по-видимому, одна из первых твоих книг. Это видно по стилю, грамотности, сюжету. Не могу сказать, что у тебя все так уж плохо, нет. Просто не хватает опыта.

Я посоветую тебе продолжать писать и писать как можно больше. Почитай пару моих критик, потому что я даю много дельных советов, поищи хорошие книги, но не пытайся их скопировать, а ищи собственный стиль. Тебе просто нужно больше практики, но главное - не пытайся копировать других. Поищи более оригинальный сюжет. Если берешь фантастику, постарайся забыть о сюжете, когда девушка неожиданно узнает о своих сверхспособностях, от которых зависит судьба целого мира. Книг с подобным сюжетом тысячи. 

Еще. Уделяй большее внимание деталям. Не бойся описать действие не в одном предложении, а двух, все разъяснить и описать. Поставь себя на место читателя, подумай, будет ли читателю понятна твоя задумка. Обдумывай каждое слово. А главное - работай над своей грамотностью. Читатель может и не обращать на это внимание, но если ты хочешь, чтобы твои просмотры перевалили за тысячи и ты смогла участвовать в конкурсах, грамотность придется повысить.

Надеюсь, ты прислушаешься к моим советам. Удачи)

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now