Секрет Андроида

23 3 1
                                    

Критика книги HelenShell

Что ж, сразу хочу сказать, меня очень обнадежило знакомое имя, ведь еще где-то в начале этой книги я делала критику на Alice in Dead Wonderland (кстати, советую прочесть, вещь годная). Поэтому к тебе у меня были завышенные требования, оправдаешь ты мои ожидания или нет. И ты меня не подвела. Правда. С первых слов повествование охватило и затянуло меня. Я редко вижу такие таланты на просторах Ваттпад, но ты, определенно, одна из них.

Книга, прямо скажу, шикарная. Я помню твой стиль со времен Alice... , но сейчас ты очень выросла как автор. В тексте есть незначительные ошибки, чаще опечатки по невнимательности или из-за спешки, но всё это легко исправить. Более у меня претензий к грамотности нет.

Что касается сюжета, все, наверное, уже знают, что к фантастике я всегда отношусь с особым скепсисом, потому что, ребята, писать фантастику надо уметь. Я не знаю, по каким критериям я оцениваю подобные книги. Я скорее выбираю сердцем. Вот читаю я книгу. Всё в ней хорошо: и сюжет, и воссоздание реальности, и детали, и погружение, но что-то в ней всё же не то. Не цепляет. А здесь же другой разговор. Твоя книга зацепила меня сразу, у меня с первых слов укрепилось доверие к тебе как к автору. 

Так что, ты меня не подвела, за что тебе большое спасибо, книга классная, но для полного счастья не мешало бы избавиться от редких, и всё же назойливых ошибок, которые нет-нет да и проскальзывают в твоем тексте. Ты молодец. Удачи)

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now