∞ ELUSIVE ∞

35 5 3
                                    

Критика на книгу Lady_X_.

1. Название необычное. Мне оно нравится.

Оценка: 10 баллов

2. Изначально не очень понятна обложка и то, каким образом она подходит к книге, но если прочитать первую главу, сразу все становится на свои места.

Оценка: 10 баллов

3. Описание, хвала небесам, написано без ошибок, что уже предвещает что-то хорошее. Только вот поставь запятую перед словом "пока", а так - все норм.

Оценка: 10 баллов

4. Запомни вот что: если ты пишешь "так же", "таком же", то перед "как" ставится запятая. Союз "чтобы" пишется слитно. Не знаю на счет слова "адептки". Вряд ли оно существует, скорее "адепт женского пола". А так довольно грамотный текст, на самом деле. Диалоги, ну как так? - П, - а. Хоть на лбу напиши, каждому второму говорю! Пропущено пару запятых. Ну, не так плохо, как могло бы быть, правда.

Оценка: 7 баллов

5. Я не поклонник такого жанра, но в книге есть пара мыслей, которые мне понравились. На данный момент, это самая интересная книга в жанре Научная фантастика, что я здесь встречала. Молодец. все настолько забавно связано с современным миром, на мой взгляд, что это придает дополнительного интереса и изюминки книге.

Оценка: 10 баллов

Итог: 47/50 баллов - Как и у любой книги, здесь тоже есть недочеты. Но написано интересно, не на заезженную тему, мне все нравится, так держать.

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now