Крик моей души

11 2 1
                                    

Критика книги  Verunya89.

Что я могу сказать: классика жанра. Девочка-подросток, школьные проблемы, непонимание, вдобавок ко всему она еще и не отличается особенной красотой. Комбо, скажем так. 

Плюс книги в том, что она написана довольно грамотно, хотя ошибки имеют место быть, как и опечатки. Мне нравится главная героиня, её внутренний стержень, её внутренняя борьба, способность не изменять себе, даже когда против неё "весь мир"( весь её мир заключается в одноклассниках и паре знакомых). Поначалу я думала, что эта книга не отличается от других в подобном жанре, что героиня так и останется в своем мире, с ней не произойдут никакие метаморфозы. Но сейчас мне нравится читать книгу, я понимаю, что не могу остановиться, так как в каждой новой главе героиня раскрывается для меня по-новому. Это очень хорошо. Даже только этот факт заставляет меня читать книгу все дальше и дальше, чтобы в полной мере охарактеризовать твою героиню. В общем, признаюсь честно, это одна из немногих книг, в которых я дошла хотя бы до седьмой главы.

Так что, мои поздравления автору, желаю не терять лицо и навык. К сожалению (что совершенно искренне), у меня не всегда получается дочитать книги, которые я критикую, так что я не могу оценить повороты сюжета, концовку, основную мысль. Но я оцениваю характер книги, грамотность, оригинальность сюжета, ведь это все можно понять еще на стадии "завязки". То, как начинается твоя книга и в каком ключе она развивается, мне  уже нравится. Так что ты молодец! Удачи))) Еще раз извиняюсь за задержки.


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now