Game over. I lose

43 4 3
                                    

Критика первой книги vellary-drobman.

1. Название мне нравится. Только вот что ты хотела сказать:" я потеряла" или "я потерялась"? И в том и в другом случае ты неправильно перевела, если я не ошибаюсь.

Оценка: 10 баллов

2. Обложка, на мой взгляд, не очень подходит. Но это только мое мнение. В целом, она неплохая.

Оценка: 10 баллов

3. Описание мне тоже нравится. Интригует, не рассказывает о том, что была богатенькая девушка и смазливый парень, они учились в школе и были безумно популярными. В общем, молодец.

Оценка: 10 баллов

4. Браво! Снимаю шляпу! Нет, серьезно, ни одной ошибки! Вот только в диалогах, когда продолжаешь прямую речь после слов автора, ставь запятую: "Совсем нет, - тихо отвечаю, - Я хочу помнить...". А в целом, все очень грамотно, просто хочется расслабиться и читать дальше.

Оценка: 10 баллов

5. И все-таки интересно: эти эпиграфы твоих рук дело, или ты их где-то позаимствовала? В любом случае получилось очень круто. Мне безумно понравилась твоя книга. Мне впервые захотелось дочитать книгу до конца, и я не пожалела об этом. Ты очень талантливый писатель. Теперь мне самой хочется услышать твое мнение о собственной книге, честно.

Оценка: 10 баллов

Итог: 50 баллов - Люди! Рекомендую к прочтению! Эта книга идеальна, на мой взгляд, конечно. Но это правда очень круто, ты молодец. Надеюсь, вторая книга меня не разочарует.


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now