The Game//Игра//

44 2 14
                                    

Критика книги Mary Simon.

1. На ум сразу приходят Голодные Игры, когда читаешь название книги. Надеюсь, это не перекатанный сюжет.

Оценка: 10 баллов

2. На обложке как раз актриса из Голодных Игр, если я не ошибаюсь. Но это не так уж и важно, главное, что есть имя автора и название и все хорошо читается.

Оценка: 10 баллов

3. Да, девчат. Русским языком вы владеете явно плохо. Понимаю, язык не из легких, но раз взялись, надо доводить до конца. Ошибок много, в том числе речевых, из-за чего описание звучит некрасиво.

Оценка: 7 баллов

4. Сто тысяч метров - это ОЧЕНЬ много. Сомневаюсь, что девушка вообще смогла бы увидеть что-то дальше ног робота( я про эпизод в первой главе). Какой системой измерения вы пользуетесь? Если метрами, то ты плохо ориентируешься в пространстве и не представляешь, сколько это. Ну, как я уже говорила, ошибок очень много. Оценку ставить не буду.

5. Неплохой сюжет, который плохо обыгран. Я не могу даже нормально воспринять его из-за того, что написано слишком неграмотно. Поэтому складывается плохое впечатление о книге.

Оценка: 6 баллов

Итог: 33/40 - нужно доработать грамматику. Иначе книгу просто никто не будет читать. Лично я не люблю безграмотных людей, но те, кто учит русский язык - настоящие герои. Да, с Днем рождения и удачи тебе!

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now