GIVE ME FREEDOM

34 4 2
                                    

Критика книги COSMONAUTOR.

Я не знаю, что тебе сказать о твоей книге. Это ведь проба пера? Если так, то это уже хоть что-то объясняет. И снова книга начинается с утра и описывает совершенно бессмысленный день из жизни героини. Создается впечатление, что ты просто начиталась всех этих глупых "ТП"-шных книг и фанфиков на просторах Ваттпад и вдохновилась этим литературным хламом. 

Насчет мата в книгах...Это отвратительно. Другого слова не подберешь. Ты еще и предупреждаешь об этом читателя, считая, что это нормально? Книга не должна нести в массы весь этот бред и смрад. Если для тебя это не так серьезно, тебе лучше этим не заниматься.

Я не знаю, сколько тебе лет, но для того, чтобы писать книгу, у тебя довольно неграмотная и простая речь. В том смысле, что она состоит в основном из односложных и незамысловатых предложений. В общем, я не знаю, что еще тебе сказать, кроме как предложить удалить все это или же дописать, научиться правильно выражать свои мысли и доносить их до людей, а затем удалить и решать, стоит ли тебе вообще этим заниматься.

Желаю удачи. Не обижайся, если была резкой во многих моментах.

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now