Love will stay

37 1 2
                                    

Критика книги Dyson_Paszy.

1. Название. Не скажу, что самое оригинальное из тех, что я слышала, но мне почему-то попадаются книги с весьма неплохими названиями.

Оценка: 10 баллов

2. Обложка не вызвала у меня особой симпатии. Снова это обилие главных героев...Придираться сильно не буду, просто добавь имя автора. А внешний вид обложки - дело самого писателя. Книги должны искать не по обложкам.

Оценка: 9 баллов

3. Брать чужие слова, выдавая их за свои, - это плагиат, дорогая. Если ты не хотела, чтобы это стало плагиатом, то ты бы написала имя автора цитаты. За это тебе минус.

Оценка:  5 баллов

4. Есть лишние запятые, непонятно зачем написаны слова с большой буквы посреди предложения. Напрягает немного этот жирный шрифт на протяжении всего текста. Опечатки тоже имеют место быть. "Почему, спросите вы?" - надо было написать так. Ну и вообще в течение текста очень много речевых ошибок, даже исправлять их не хочется.

Оценка: 6 баллов

5. Не ожидала я такого, когда читала твое описание, честно. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, КАКОГО РАЗМЕРА ГРУДЬ У ТВОЕЙ ГЕРОИНИ! И ЕЁ НАКАЧЕННАЯ ПОПА ТОЖЕ! Никогда не пиши в самой первой главе все характеристики героев!!! Мне абсолютно неинтересно читать её дальше. Ты просто перечисляешь все, что мы должны узнать о жизни своей героини в самой первой главе, хотя мы должны это узнавать по ходу всего произведения. Твоя речь дальше меня просто убила. Мне, серьезно, просто неинтересно читать биографии всех друзей героини, даже её имени не запомнила. С уверенностью могу тебе сказать: можешь удалить всю первую главу, если тебе, конечно, не плевать на свою книгу. Вторая глава: утро, душ, завтрак - классика жанра. Нет слов...

Оценка: 4 балла

Итог: 34/50 - По правде говоря, я бы дала за всю книгу не больше десяти баллов. Я была приятно удивлена описанием, пока не вспомнила, что эти строки мне знакомы. Затем увидела НЕРЕАЛЬНО неграмотный текст и решила перепроверить. Не ошиблась. В общем, обижайся, не обижайся - мне все равно. Мое дело - указать на ошибки, ваше дело - их исправить или не исправлять - как вам будет угодно. Удачи.


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now