Милледи

41 4 1
                                    

Критика книги анимешницы Sinon)

1. Название оригинальное, не встречала такого.

Оценка:10 баллов

2. Обложка мне не очень нравится, если честно. Не знаю, чем она мне не приглянулась.

Оценка: 9 баллов

3. Описание грамотное, я бы только поставила в конце вопросительный знак.

Оценка: 10 баллов

4. По поводу грамотности: пропущено много запятых, а вот со словом "учюсь" ты меня удивила. Правило второго класса. "Взяла джинсовую карточку"? Может "курточку"? Исправь. "Барьер" через а пишется. А так вообще ошибок, на удивление, мало.

Оценка: 6 баллов

5. Начало...Утро, будильник, классика. Никому не интересно читать про то, как ты встала, пошла в ванную комнату, что ты блондинка, кстати, можно не говорить, а сказать это как бы случайно как-нибудь потом...Понимаешь, книгу можно начать с утра, у меня самой с утра книга начинается, но это должно быть интересно. Серьезно: встала, умылась, поела, накрасилась, переоделась, пошла в школу, где ты, между прочим, не очень популярна, и потом, все же опуская все, что происходило в школе, ты говоришь, что любишь гулять в лесу. Глава ни о чем, прости, конечно. Диалоги ты вообще с маленькой буквы пишешь. Потом начинается вообще не понятно что. Она нашла какой-то купол, а дай-ка зайду в него? На неё там никто внимания не обращает, ну и ладно. Героиня все делает под девизом: "Я сделала то-то, а что еще оставалось делать"? В общем, амебное состояние. Даже не знаю, что тебе на это сказать. Нельзя так наплевательски относится к книге, это серьезно.

Оценка: 6 баллов

Итог: 41/50 - Главное, не бросай писать. Сядь, внимательно все прочитай и пойми, что в твоей книге не так. Если тебя все устраивает, значит, ты не читала хороших книг. Удачи)


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now