Забывшая всё

21 2 1
                                    

Критика книги Enesteisha

Итак, снова короткий рассказ. Говоря о "провале" и "успехе" в прошлой критике, я ошибалась. Оказывается, существует что-то за пределами этого определения. Честно, я не могу понять, куда отнести твой рассказ. Он не плох, нет, он очень даже ничего, но... Ничего больше. Вроде бы в нем что-то есть, я читаю и ожидают какого-то поворота, ещё, ещё немного и... Ничего. Рассказ кончается. Это очень меня огорчило. Ты не привела рассказ к своему логическому завершению, но в то же время оставила странное ощущение пустоты. Как будто ты собиралась что-то сказать, но не сказала. И даже не заинтриговала. Будто просто рассказала какую-то историю, но непонятно зачем.

Этот рассказ мог стать просто красивой историей с хорошим концом, но в нем было слишком мало эмоций, слов, да вообще его было мало. Поэтому, я даже не знаю, что с этим делать. Но это так оставлять нельзя, его необходимо доработать. Кроме того, название на английском на обложке неправильное. Хотя бы "forgot everything" на худой конец, но не то, что там написано. Английский - штука несколько иная, чем русский. Буквально там ничего не переведешь.

И ещё. Я не помогаю сделать книгу более популярной. Я в купе с Вами хочу сделать её более стоящей. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишу критику.
Удачи)

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now