Двенадцать жизней в унисон// Twelve lives in unison#Wattis2017

26 3 2
                                    

Критика книги моей любимой dgess563

О даа... Как только я вспомнила, чья книга передо мной, а точнее увидела в списке "Шестую передачу",  я поняла: следующие пару дней я проведу, читая классную, по-настоящему интересную книгу. Не знаю, что меня привлекает в твоих книгах, но это действительно так.

Твоя "Шестая передача" взорвала мой мозг некоторое время назад, и теперь, мне предстояло то же самое. Все шикарно. В твоем стиле. Куча интересных фактов, деталей, это очень круто. Характеры героев, истории, все ШИКАРНО. Только я не прощу тебе одного: ты сделала геем моего любимого Дженсена Эклза, вот тут было больно.

Интересный способ повествования - каждая новая глава глазами нового героя. И меня поразило, на самом деле, как быстро сменился жанр книги, это произошло очень неожиданно. И теперь я вообще не представляю, что может случиться с книгой дальше.

Что ж, ты меня не подвела, оправдала мои ожидания, хотя "Шестая передача" для меня так и останется лучшей. Надеюсь, ты не заведешь свою книгу в непролазные дебри и сможешь вывести сюжет на новый уровень (не урони себя в моих глазах).

Ну и по традиции мои обожаемые "лавки и скамеечки". Ты молодец, удачи)

P.S. Буду ждать продолжения)

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now