Полет

10 2 2
                                    

Критика книги Aliska1104

Очень приятно, когда авторы, которым когда-то делала критику, вновь обращаются за помощью. Надеюсь, это значит, что я смогла помочь. Вот и этот автор не исключение.

С твоим стилем я знакома, пишешь ты вполне сносно, грамотность не хромает. И снова это ощущение сказки. Мне оно нравится, и вроде все бы ничего, все прекрасно, но чего-то все же не хватает. Не хватает для того, чтобы завоевать просмотры и голоса. Вот и у меня такое же ощущение складывается, когда я читаю: вроде всё хорошо, и похвалить хочется, и читать приятно, но не цепляет. Возможно, я предвзято отношусь к жанру фантастики, фэнтези и так далее, но, мне кажется, это мнение выражают и читатели.

Я могу посоветовать тебе только одно: попробуй сменит жанр, поискать что-то новое, какой-нибудь новый формат, подумай, что бы могло стать интересным читателю, ведь читатель сейчас искушённый, его простыми интригами, смертями главных героев не удивишь. Плюс творчество всегда должно находиться в динамике, развиваться, перевоплощаться. Развивайся и не дай пропасть таланту, ищи себя. Удачи))

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now