Ночное "Шоу"

153 9 1
                                    

Моя первая работа - критика книги начинающего, но замечательного автора Liliana 9324.

1. Начну, как и обещала, с названия. На просторах Wattpad я встречала множество разнообразных названий, но все они были настолько скучными и заезженными, что часто не выходили за рамки банальной "Жизни Эмили" или "Дневников Катерины", к примеру. Этому названию огромный плюс за "незаезженность" и оригинальность.

Оценка: 10 баллов

2. Обложка не вызывает никаких сомнений - книга оригинальная и интересная. Никогда не любила обложки на которых изображены все главные герои вместе с их собакой, тетей Зиной и дворником дядей Васей, которые появятся в книге всего однажды. Ни в одном книжном магазине я не видела книг с такой обильной любовью к главным героям на обложке. Они там имеют место быть, но в более адекватной форме.

Оценка: 10 баллов

3. Описание также незаезженное и оригинальное, которое не пересказывает всю историю от  начала до конца со всеми подробностями.

Оценка: 10 баллов

4. Грамотность на высоте, нет слов.

Оценка: 10 баллов

5. Сюжет, безусловно, оригинален, как и все в целом. Радует, что весь герой не выдан сразу в первой главе, так что историю иногда дальше и не хочется читать. Хвала авторам, что начинают свои книги не со слов: "Привет, мне пятнадцать, у меня пшеничные(ну или золотые) волосы, и зовут меня, например, Мо или Кимберли."

Оценка: 10 баллов

6. В общем браво автору! Все шикарно, продолжай в том же духе!

Итог: 60 баллов - максимум.


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now