Неосязаемая реальность

44 4 1
                                    

Итак, погнали. Критика на книгу RosWin8.

1. Название интересное, мне нравится.

Оценка: 10 баллов

2. Я не поклонница аниме и всего подобного. Плюс на обложке нет ни имени автора, ни названия.

Оценка: 6 баллов

3. В описании во втором предложении убери запятую после слова "убежать". "В которой они теперь пешки" - так будет лучше, и тире не нужно. В целом, нормально.

Оценка: 9 баллов

4. "Этот мир не для таких как ты" - здесь запятые не нужны. После "но" запятая тоже не нужна. "Каждую ночь мне снится тот мир" - и здесь запятая не нужна. "Мне не хотелось смириться с тем фактом, что..." - так будет лучше. "Вынырнув из под одеяла, что окутывало меня, я направилась прямиком в цепкую паутину социальных сетей," - здесь нужно было написать все одним предложением. Последнее предложение построено неправильно, поэтому его сложно воспринять. Начни его со слов: "Не успела я даже насладиться...", а дальше: "Как мне пришло оповещение". В общем, орфографических ошибок вроде нет, много лишних запятых. Есть две-три опечатки. Кое-где незаконченные деепричастные обороты, которые там почему-то являются отдельными предложениями.

Оценка: 7 баллов

5. Сюжет необычный, интересный, не часто такой встретишь. Молодец.

Оценка: 10 баллов

Итог: 42/50 - исправь опечатки, убери лишние запятые, подправь речевые ошибк, обложку, и смело выкладывай проду. Удачи))


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now