Неприкасаемые

32 3 6
                                    

Итак, следующая книга Sinon.

1. Название я знаю, и оно мне не очень нравится, потому что я его уже слышала. И относить его с такой книге я бы не стала.

Оценка: 7 баллов

2. Прости, но обложка мне тоже не нравится. Слишком простая и безвкусная. Не обижайся, можно и лучше. Плюс имени автора нет.

Оценка: 7 баллов

3. Не "соприкосания", а прикосновения. Да ты даже это слово неправильно написала. Я не понимаю, вы что, не видите, что неправильные слова подчеркиваются красным курсивом? "Их племена против их любви" - тавтология. "Последствия последуют" - тоже. В общем, слух режет это описание.

Оценка: 6 баллов

4. Ошибок здесь уже намного меньше, но у тебя очень неграмотная речь. Правда, каждое предложение, как обухом по голове. Вроде все правильно, а потом бац! и вообще что-то невразумительное. Поэтому читай, читай и читай! Развивайте свою речь, а ведь для этого нужно так немного. Просто найдите книгу по душе и развивайтесь. Но не советую искать эту книгу на Ваттпад. Лучше старая добрая классика. Скоро напишу книгу, где буду писать людям рекомендации по прочтению классики, серьезно!

Оценка: 6 баллов.

5. Сюжет мне знаком, я такой мультик видела еще черт знает когда, в детстве, кажется. Как я поняла, Алания из племени огня и не может прикасаться к воде. Как  она тогда в озере купалась? В общем, я ничего не поняла, если честно. Только хорошее название зря использовала.

Оценка: 6 баллов

Итог: 33/50 - Прости, если грубо или не так, как ты ожидала. Я пишу критику не с целью кого-то оскорбить, а с целью помочь. В этой книге есть и очень положительная критика с высшими баллами, и авторы далеко не мои подруги, как многие могут подумать. Просто книга должна быть по-настоящему продуманной, выстраданной и перепроверенной трижды. Если что, обращайся, я всегда к вашим услугам.






Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now