История Филиппы

29 4 1
                                    

Критика книги Krylova_A.

Критика будет короткой и по существу. У тебя, по-видимому, богатый внутренний мир и прекрасная фантазия, раз ты написала эту книгу. По правде говоря, я не поклонница жанра Фэнтези. Частичка реализма в моем миропонимании не позволяет мне с полнотой окунуться в этот мир, но я постаралась беспристрастно оценить твое творение.

Также я, к сожалению, не смогла прочесть и половины твоей книги из-за ужасной нехватки времени. Но замечаний по сюжету у меня к тебе нет. С самого начала присутствует интрига, все описано, по крайней мере, без явных фактических ошибок. Только вот я не очень поняла, что это такое: у тебя в тексте периодически мелькают странные дефисы. Возможно, ты ставила переносы слов, но они здесь совершенно не нужны. Слова целиком переносятся с одной строки на другую. Поэтому убери их. 

В целом же книга хорошая. В любом случае любое (прости за тавтологию) проявление творчества это прекрасно. Главное, чтобы оно имела под собой твердое основание четкой цели, чтобы ты понимала, для чего это делаешь и что хочешь своей книгой сказать. Моя первая книга (если ее можно так назвать) не имела совершенно никакого смысла и не играла никакой роли, кроме способа научиться писать методом проб и ошибок. Поэтому ты большая молодец, если в таком возрасте достигла подобных успехов, ведь публикация книги - дело очень серьезное.

Честно, будь у меня чуть больше времени, я бы ее прочла до конца. Но мне все равно очень понравилось. Удачи)))


Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now