От автора.

1.6K 32 21
                                    

До­рогие чи­тате­ли!

До­рогие мои, са­мые хо­рошие, лю­бимые, ми­лые, род­ные, осо­бен­ные, вос­хи­титель­ные, пот­ря­са­ющие, уди­витель­ные, от­зывчи­вые, кра­сивые Лин­ча­та и Де­вили­ки! Я го­ворю вам ог­ромное спа­сибо. Бла­года­рю вас, что прош­ли со мной этот не­лег­кий путь, я от все­го сер­дца вам бла­годар­на. Хо­чу вам ска­зать, что этот год был очень слож­ным для ме­ня, и од­новре­мен­но вол­шебным - я встре­тила Вас. Спа­сибо, что ос­та­вались со мной, что под­держи­вали, вдох­новля­ли сво­ими иде­ями и ра­бота­ми. Все то, что Вы сде­лали для ме­ня - бес­ценно! Я без­гра­нич­но люб­лю вас, ма­лыш­ки, но нас­та­ла по­ра про­щать­ся.

Ну, что же, вот и по­дош­ла к кон­цу эта, все­ми по­любив­ши­еся, ис­то­рия. Приз­нать­ся чес­тно, я сей­час пла­чу...в три ручья, это дей­стви­тель­но очень слож­но для ме­ня. Эта ис­то­рия, эти ге­рои...все это так до­рого мне, но глав­ное - вы до­роги мне, и все то, что я де­лала, ис­клю­читель­но ра­ди Вас всех. Я бе­зум­но бла­годар­на вам за от­зы­вы, за то, что под­держи­вали ме­ня, это по­ис­ти­не при­ят­но. Спа­сибо боль­шое. От­дель­ной строч­ки зас­лу­жили и мои хей­те­ры, спа­сибо вам, я от всей ду­ши же­лаю вам счастья, вы сде­лали ме­ня силь­нее. Я очень на­де­юсь, что эта ис­то­рия зас­та­вила за­думать­ся вас над не­кото­рыми мо­мен­та­ми в ва­шей жиз­ни, так как я по­няла мно­гое за это вре­мя.

Я хо­чу ска­зать спа­сибо Оле, за ее прек­расный се­ри­ал, ко­торый стал для ме­ня не­веро­ят­ным вдох­но­вени­ем, ведь с не­го все на­чалось, ес­ли бы не ты, и твой се­ри­ал, я бы, воз­можно, ни­ког­да и не на­чала пи­сать. Я те­бя бе­зум­но люб­лю, спа­сибо за на­ше об­ще­ние, ко­торое не прек­ра­ща­ет­ся уже боль­ше го­да. P.S прос­ти, что вов­ре­мя не сда­вала оз­вучку:D

Хо­телось бы ска­зать от­дель­ное спа­сибо Иза­бел­ле. Столь­ко при­ят­ных мо­мен­тов свя­зано с то­бой, и я ис­крен­не бла­годар­на за то, что ты бы­ла ря­дом в са­мые тем­ные вре­мена мо­ей жиз­ни. Спа­сибо, за твою по­мощь и под­дер­жку. Я очень силь­но те­бя люб­лю, до­рогая.

Ма­неч­ка, те­бя я так­же не ос­тавлю без вни­мания, пос­коль­ку знаю, что для те­бя это очень важ­но. Спа­сибо те­бе боль­шое, что вдох­новля­ла ме­ня, под­держи­вала, для ме­ня это очень важ­но. Я люб­лю те­бя, моя Love.

Сноу, или же моя Сне­жин­ка, ты по-преж­не­му яв­ля­ешь­ся мо­им идей­ным вдох­но­вите­лем, ты же зна­ешь, да? Спа­сибо за на­ше прек­расное об­ще­ние, ми­лая, это то, в чем я всег­да нуж­да­юсь. Я чер­тов­ски силь­но люб­лю те­бя.

От­дель­ное спа­сибо хо­чу ска­зать мо­им де­воч­кам, я очень силь­но вас люб­лю, я ра­да, что под­ру­жилась с ва­ми, Ус­тю­шик, Да­ша( Да, до­рогая, имен­но ты, спа­сибо те­бе ), Крис. Про­шу про­щения, ко­го за­была на­писать, но знай­те, я вас очень силь­но люб­лю. Спа­сибо, что под­бадри­вали ме­ня в лич­ных со­об­ще­ни­ях, это бы­ло важ­но для ме­ня.

Ес­ли вы хо­тите про­честь мои ра­боты, то все ссыл­ки в мо­ем про­филе.

Всег­да Ва­ша, Дар­ли­на, Али­на, Ли­на, Ли.

С лю­бовью, Darlina Devil<

🎉 Вы закончили чтение 50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔ 🎉
50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя