Visiting the beast ...

2.2K 44 0
                                    

Го­рячо. Здесь дей­стви­тель­но ста­нови­лось очень жар­ко. Френк нас­той­чи­во блуж­дал по мо­ему те­лу, слов­но де­лал это рань­ше, буд­то знал на­изусть каж­дый из­гиб, каж­дую ро­дин­ку, каж­дую впа­дин­ку, каж­дый мил­ли­метр мо­его те­ла. Эмо­ции пе­репол­ня­ли ме­ня, пле­няя мой ра­зум, по те­лу то и де­ло, что бе­гала не­кая дрожь. Моя ру­ка упер­лась в его креп­кую грудь, сжи­мая ма­терию фут­болки, тем са­мым прек­ра­щая его дей­ствия. Па­рень отс­тра­нил­ся, на­ше ды­хание бы­ло сбив­чи­вым, пре­рывис­тым, тя­желым, он кос­нулся сво­им лбом мо­его.


- Ка­кого чер­та, Френк? - про­шеп­та­ла я, пы­та­ясь спра­вить­ся с по­током чувств.


- Из­ви­ни, я... я прос­то, - он за­меш­кался, - А, - мах­нул ру­кой он, - Будь, что бу­дет, ты мне нра­вишь­ся, Ло­ри, прав­да, силь­но нра­вишь­ся.


Френк сно­ва ов­ла­дел мо­ими гу­бами, тер­зая их, по­кусы­вая, по­сасы­вая. Внут­ри ме­ня все "кри­чало", "про­тес­то­вало", этот па­рень раз­жи­гал по­жар в мо­ей кро­ви, и сно­ва с тру­дом я от­тол­кну­ла его.


- Нель­зя, - упе­рев­шесь ла­дош­кой о его грудь, я по­чувс­тво­вала с ка­кой бе­шеной си­лой ко­лоти­лось его сер­дце, в то вре­мя как в его гла­зах все еще теп­ли­лась на­деж­да, - Я де­вуш­ка Сти­ва.


- Стив, зна­чит, - он тя­жело вы­дох­нул, - Я все по­нял.


- Прав­да? - я удив­ле­на бы­ла та­кой ре­ак­ции брю­нета.


- Что из­де­ва­ешь­ся? Нет, черт возь­ми! Я не по­нял! Я приз­на­юсь в сво­их чувс­твах де­вуш­ке, а она лю­бит дру­гого! Ты ду­ма­ешь, мне лег­ко да­лось это? Ты дей­стви­тель­но зас­тавля­ешь мое сер­дце бить­ся быс­трее, я вол­ну­юсь за те­бя, мне важ­но знать, теп­ло ли ты оде­лась, по­ела ли ты! Важ­но, по­нима­ешь? Ты да­же не мо­жешь пред­ста­вить, сколь­ко эмо­ций вы­зыва­ешь у ме­ня, как об­жи­га­ет твое имя мое сер­дце!


- Из­ви­ни, но я не ду­мала да­же, что ты все так чувс­тву­ешь, - я опус­ти­ла ви­нова­тый взгляд.


- Из­ви­ни? Это и все? За это не про­сят про­щения, Ло­ри! Я от­крыл те­бе ду­шу, а ты го­воришь, из­ви­ни? - Френк сжал ку­лаки так, что кос­тяшки по­беле­ли.


- Ну, а, что ты хо­тел? Что я бро­шу все, и ос­та­нусь с то­бой? Ки­нусь на шею те­бе? - бро­сив на пар­ня удив­ленный взгляд, хмык­ну­ла я.


- Ты пра­ва, а зна­ешь, мне пле­вать, зная Сти­ва, он все рав­но те­бя бро­сит, ты еще ма­лень­кая для не­го!


- Что? - мои гла­за рас­пахну­лись и ок­ругли­лись от удив­ле­ния, - Да от­ку­да те­бе знать?!


- Я знаю, по­верь, - его сло­ва зву­чали уве­рен­но, я по­ража­лась его не­поко­леби­мостью.


- Ты ни­чего не зна­ешь! - в ярос­ти за­шипе­ла я, сле­зы на­каты­вались, нет, толь­ко не сей­час, по­жалуй­ста.


- Ты для не­го все­го лишь иг­рушка, раз­вле­чение! - Френк пе­решел на крик.


- А для те­бя, кто я для те­бя?


- Смысл жиз­ни, гло­ток воз­ду­ха... а впро­чем, за­чем те­бе это знать!


- Я ду­маю, что ты прос­то хо­чешь отом­стить Сти­ву! - от­ча­яние, в миг сме­нилось гне­вом.


- Что? Ты серь­ез­но так ду­ма­ешь? Ду­ра!


- Уб­лю­док! От­ве­зи ме­ня до­мой!


- А пеш­ком про­гулять­ся не хо­чешь? - па­риро­вал Френк.


- А зна­ешь, не от­ка­жусь! - я раз­верну­лась и де­монс­тра­тив­но, лег­кой, уве­рен­ной по­ход­кой, нап­ра­вилась в не­из­вес­тном нап­равле­нии.


***


Тем­не­ет. Прох­ладный ве­тер об­ду­вал ли­цо, раз­ви­вая мои ло­коны. Я уш­ла до­воль­но при­лич­но, ма­шину Френ­ка не ви­дать. Все бли­же и бли­же слы­шал­ся рев мо­тора. Френк!


- В ма­шину ее, жи­во! - до­нес­ся муж­ской го­лос.


Это яв­но не Френк, двое здо­ровых пар­ней схва­тили ме­ня, креп­ко дер­жа за за­пястье, один из них плот­но прик­ры­вал мне рот ла­донью, я соп­ро­тив­ля­лась, бры­калась, упи­ралась, но все мои по­пыт­ки тщет­ны. С си­лой зве­ря, ме­ня "швыр­ну­ли" на зад­ние си­денье, я ока­залась по се­реди­не, ам­ба­лы усе­лись по бо­кам, у две­рей.


- Ну, здравс­твуй, Гло­рия, или как там те­бя, Аман­да, - ус­мехнул­ся Дез­монд.


- Ты? - про­шипе­ла я.


- А что? Ты мне не ра­да, Ло­ри, - са­модо­воль­ная улыб­ка не схо­дила с его ли­ца.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя