One meeting that will change your life ...

1.9K 38 0
                                    

Глу­бокая ночь. Ма­шина Рей­чел то и де­ло, что на­бира­ет ско­рость, рев мо­тора, заг­лу­ша­ет мои мыс­ли. При­от­крыв ок­но, по­ток хо­лод­но­го воз­ду­ха ус­тре­мил­ся пря­мо в ли­цо, я вы­тяну­ла си­гаре­ту, из пач­ки, ле­жащей на па­нели ма­шины. Плот­но за­тянув­шись, я вы­пус­каю "ко­леч­ки" ед­ко­го ды­ма, "сво­рачи­вая" алые губ­ки в тру­боч­ку.


- Мно­го ку­рить вред­но, - из мо­их раз­ду­мий, ме­ня вы­вел го­лос Рей­чел.


- Мне всё рав­но, - бур­кну­ла я, пы­та­ясь осоз­нать, что, черт возь­ми, се­год­ня про­изош­ло.


Дез­монд прав уже вто­рой раз, сказ­ка рас­тво­ря­ет­ся, ког­да дей­ствие нар­ко­тика прек­ра­ща­ет­ся, и это ужас­но осоз­на­вать, но он сно­ва ока­зал­ся прав. Даль­ше мы еха­ли, мол­ча, лишь из­редка об­ме­нива­ясь взгля­дами.


- При­еха­ли, - ут­верди­ла Рей­чел.


- Угу, - я кив­ну­ла ей в от­вет.


Я не знаю, что го­ворят в та­ких слу­ча­ях, мы и не под­ру­ги, но и не чу­жие лю­ди, как ни­как она спас­ла ме­ня се­год­ня. По­вер­нувшись в сто­рону но­вой " под­ру­ги" я уви­дела не­кий страх в ее гла­зах, она су­дорож­но пе­реби­рала паль­чи­ками по ру­лю, пы­та­ясь ус­по­ко­ить­ся.


- Что-то слу­чилось? - я дол­жна убе­дить­ся, что все в по­ряд­ке.


- Нет...да, не сов­сем, - она за­мет­но нер­вни­чала, - В об­щем, я бо­юсь воз­вра­щать­ся до­мой, "шес­терки" Дез­монда, мо­гут сде­лать все, что угод­но, а он бу­дет мстить, по­нима­ешь?


- Ты мо­жешь ос­тать­ся у ме­ня, ес­ли хо­чешь, я ду­маю ре­бята, бу­дут не про­тив, - я слег­ка по­жала пле­чами, об­ве­дя взгля­дом ма­шину.


***


- Я пос­те­лю те­бе по­ка в гос­ти­ной, а зав­тра мы что-ни­будь при­дума­ем, - ше­потом про­из­несла я, рас­сти­лая пос­тель.


- Хо­рошо, спа­сибо те­бе, Аман­да, - так­же ше­потом про­из­несла Рей­чел.


Я уже при­вык­ла, что она зо­вет ме­ня Аман­дой, но нап­ря­жение меж­ду на­ми все же есть, а что ес­ли я не ошиб­лась, и она прав­да быв­шая де­вуш­ка мо­его блон­ди­на? Этот воп­рос мне не да­ет по­коя, не от­пуска­ет ни на ми­нуту.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя