Only you ...

1.5K 47 1
                                    

Я резко проснулась, дыхание было тяжелым, мое эмоциональное состояние пугает меня. Сознание сразу же понимает, что это был сон, странный сон.

Взглянув на дисплей телефона, я поняла, что все еще ночь, но спать мне уже не хотелось, поэтому я решила проверить обстановку.

Через силу, я встаю с кровати, очередная вспышка боли, пронзающая тело, но я держусь.

Я заглядываю в комнату Мел, но ее там нет, странно...Я слышу смех из кабины водителя и сразу узнаю его. Это Мелисса и Джей.

- Глория, ты не спишь? - услышав меня, девушка резко обернулась.

- Нет, ты, я вижу, тоже, - меня стало раздражать то, что она так мило беседует с Джеем и даже смеется.

- Ну, мы с Джеем просто беседуем.

- Да, я вижу, - хмыкнула я.

- Ты чего? Что - то не так? - Мелисса переменилась в лице и обеспокоенно взглянула на меня.

- Все просто прекрасно, да, Джей? Быстро же ты...ты понял о чем я.

- Глория, это не то, что ты подумала, - парень пытался оправдаться.

- Все я верно подумала, ты разочаровал меня Джей, - к моим глазам начали подступать слезы, неужели он и правда забыл нашу девочку , - Вы мне противны, - говорю я и ухожу.

Мне нужна поддержка, Алекс? Нет, к нему точно нельзя. Френк? Вот еще, точно нет. Остается только Стив. Надеюсь не откажет.

Я подхожу к его спальне и долго не решаюсь войти, а вдруг он спит? Но нет, когда я зашла, он что - то рисовал в тетради.

- Лори? - откинув тетрадь в сторону, он встал с кровати.

- Ты можешь выгнать меня прямо сейчас, Стив, - дрожащим голосом произношу я, - Но ты мне нужен, сейчас, ты единственный с кем я могу забыться, даже если мы больше не вместе, мы же можем быть просто друзьями? - говорю я, а по горячим щекам непрерывно бегут соленые слезы.

- Друзьями, - Стив усмехнулся, - Глория, мы с тобой спали вместе, это вряд ли, но я выслушаю тебя, - он подходит ко мне и ведет к кровати.

Мы присаживаемся, блондин продолжает держать меня за руку, он смотрит мне прямо в глаза.

- Ребекка, мне снова снилась Ребекка, - говорю я, и чувствую как начинается приступ истерики, - Мелисса и Джей так мило беседуют, им весело, - все это время музыкант внимательно слушает меня, - Стив! Почему все так?! Как он мог забыть ее? Неужели ему не больно даже? - мой голос заикается от слез.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя