I know, I love ...

1.8K 37 0
                                    

Я стою как вко­пан­ная, по­нимая, что я аб­со­лют­но не го­това к та­кому "по­дар­ку" судь­бы. Очень страш­но, от то­го, что он ме­ня за­метит и уз­на­ет. Но са­мое глав­ное и, по­жалуй са­мое стран­ное то, что как он во­об­ще ока­зал­ся здесь. Ведь нас­коль­ко я по­няла, это очень прес­тижное за­веде­ние и, сле­дова­тель­но как он по­пал сю­да?


Я про­дол­жаю смот­реть в их сто­рону. Алекс ка­жет­ся из­му­чен­ным и ус­тавшим, но не по­да­ет ви­да. Ме­лис­са, что - то рас­ска­зыва­ет ему и, как мне по­каза­лось, что - то объ­яс­ня­ет.


Спус­тя нес­коль­ко ми­нут их раз­го­вор пре­рыва­ет­ся и со­лист пос­пешно ухо­дит.Не за­метил.Об­легчен­но вздох­нув, я бук­валь­но па­даю на ди­ван­чик. Ша­тен­ка бе­рет на­пит­ки в ба­ре и уго­ща­ет ме­ня, уса­жива­ясь ря­дом. Я де­лаю ма­лень­кий гло­ток и, сра­зу чувс­твую всю кре­пость ал­ко­голя, слег­ка мор­щусь и вздра­гиваю.


- Что это? - спра­шиваю я.


- Фир­менный кок­тей­ль Ме­лис­сы Бар­рин­гтон, - улы­ба­ет­ся де­вуш­ка.


- Ммм... - про­тяги­ваю я, улы­ба­ясь, - Мне нра­вит­ся.


-Еще бы, - улы­ба­ет­ся Ме­лис­са и, на­чина­ет звон­ко сме­ять­ся, я под­хва­тываю ее смех.


- Что это за па­рень был? - спра­шиваю я, де­лая вид, что не уз­на­ла в нем Алек­са.


- Это Де­вон, - ска­зала Мел, - Я да­вала объ­яв­ле­ние, в ко­тором ука­зыва­лось, что ско­ро в на­шем клу­бе бу­дет про­ходить " Бит­ва та­лан­тов" .


- Де­вон, го­воришь, - я не­воль­но хмык­ну­ла.


- Да, по­беди­тель по­лучит ра­боту в на­шем клу­бе, - Ме­лис­са сде­лала гло­ток, - Так­же, бу­дет пред­ло­жен кон­тракт от спон­со­ра, ко­торо­го, кста­ти, по­беди­тель вы­берет сам и, плюс ко все­му, я раз­ре­шила им днем ре­пети­ровать здесь, но Де­вон поп­ро­сил раз­ре­шение, что­бы я раз­ре­шила се­год­ня ве­чером про­вес­ти здесь ре­пети­цию, так, что се­год­ня клуб бу­дет зак­рыт, - ска­зала Ме­лис­са.


- Очень кру­то, - улыб­ну­лась я, - И ты прос­то так раз­ре­шила ему?

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя