Infinity...

1.1K 20 3
                                    

рох­ладный ве­тер об­ду­ва­ет мое те­ло, неп­ро­из­воль­но зас­тавляя прос­нуть­ся от хо­лода. Все мое те­ло озяб­ло и ис­пы­тыва­ет дис­комфорт от но­чи, про­веден­ной в ма­шине. Ру­кой про­вожу ря­дом с со­бой, но не на­хожу Сти­ва; мо­мен­таль­но от­кры­ваю гла­за и за­мечаю, что его нет ря­дом. От ис­пу­га, я рез­ко под­ска­киваю и уда­ря­юсь го­ловой о кры­шу ав­то­моби­ля. Мое ли­цо скри­вилось от бо­ли; я ка­са­юсь ла­донью го­ловы, пы­та­ясь ус­ми­рить бо­левые ощу­щения. Вы­лезаю из ав­то­моби­ля и бо­сыми но­гами сту­паю на тра­ву. Она мяг­кая, слов­но пух, и слег­ка влаж­ная от ро­сы.

Су­дорож­но ог­ля­дыва­юсь, в на­деж­де най­ти Сти­ва. Его ниг­де нет и у ме­ня на­чина­ет­ся па­ника. Мы на­ходим­ся да­леко от ци­вили­зации; сеть здесь не ло­вит, по­это­му я не мо­гу свя­зать­ся с Рай­аном. Тол­стов­ка Сти­ва мне очень ве­лика по раз­ме­рам; ру­кава пол­ностью прик­ры­ва­ют мои ру­ки, скры­вая да­же ла­дони. Обош­ла ма­шину и об­легчен­но вы­дох­ну­ла. Блон­дин си­дел на ка­поте ав­то­моби­ля, том­но за­тяги­ва­ясь си­гаре­той.

Его торс был ого­лен и толь­ко тог­да я смог­ла уви­деть мно­гочис­ленные по­резы и сса­дины на его те­ле. Вче­ра ночью я не смог­ла раз­гля­деть его, так как бы­ло тем­но. Мои бро­ви нах­му­рились. В го­лове про­мель­кну­ли кар­тинки, из-за че­го на те­ле Сти­ва по­яви­лись эти по­бои.

- Доб­рое ут­ро, - хрип­лый го­лос на­рушил ду­шераз­ди­ра­ющую ти­шину. - Са­дись, - он ука­зал на мес­то ря­дом с со­бой и я по­кор­но се­ла.

Я си­жу ря­дом со Сти­вом и рас­смат­ри­ваю его ра­ны, из­редка ка­са­ясь по­душеч­ка­ми паль­цев, об­во­дя вок­руг них. Ви­жу, как его глаз слег­ка дер­га­ет­ся и щу­рит­ся от бо­ли, ког­да я слег­ка на­дав­ли­ваю на ца­рапи­ну под реб­ром. Но он мол­чит, про­дол­жая вды­хать ни­коти­новый дым. Об­ви­ваю ру­ками его ру­ку, уты­ка­ясь ему в шею. На­чинаю ку­сать ко­жу, и сра­зу же "ле­чить" мес­то уку­са, це­луя пок­раснев­шее мес­то. Ру­кой сле­по во­жу по его те­лу, зас­тавляя его ко­жу пок­рыть­ся му­раш­ка­ми.

- Те­бя так дол­го не бы­ло ря­дом, - шеп­чу я, про­дол­жая ма­нипу­ляции. - Кста­ти, ес­ли ты пом­нишь, мы все еще в ссо­ре.

- Осо­бен­но ночью. Ух, как мы ру­гались, - его сло­ва зас­та­вили ме­ня сму­тить­ся, а ще­ки за­пылать по­жаром.

- Стив, прек­ра­ти! - я тол­каю его в пле­чо, но не силь­но. - Зна­ешь, этой ночью что-то про­изош­ло, - про­из­несла я, ук­ла­дыва­ясь ему на ко­лени. - Не знаю, но я чувс­твую, что это что-то хо­рошее.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя