Avail ...

1.8K 38 0
                                    

Я су­дорож­но ка­са­юсь кон­чи­ками паль­цев сво­его пле­ча, боль­но, пу­ля по­пала в пле­чо. Мое ли­цо на­чина­ет кри­вить­ся, сле­зы по­током на­чина­ют течь из глаз. Я от­стаю от ре­бят. Сно­ва выс­трел. Он при­ходит­ся мне в но­гу.


- Стив, - чуть ше­потом го­ворю я, из пос­ледних сил.


- Твою мать, Ло­ри! - он быс­тро под­бе­га­ет ко мне, хва­тая на ру­ки, так же быс­тро уса­жива­ет в ма­шину.


На­ходясь в ма­шине я на­чинаю те­рять соз­на­ние, но из пос­ледних сил ста­ра­юсь дер­жать­ся. Стив и Алекс си­дят сза­ди, ря­дом со мной, а Джей на пас­са­жир­ском си­дении ря­дом с Ме­лис­сой. Ма­шина ша­тен­ки с виз­гом тро­га­ет­ся с мес­та, мгно­вен­но на­бирая ско­рость, си­рена по­лицей­ской ма­шины на­чина­ет прес­ле­довать нас. Я бо­юсь, что все так и за­кон­чится.


- Ма­лыш­ка, по­тер­пи, не смей зак­ры­вать гла­за, - блон­дин дер­жит в сво­их ру­ках мое ли­цо.


- Стив, - ше­потом го­ворю я, ед­ва ка­са­ясь его ще­ки сво­ей ла­дош­кой.


- Ос­то­рож­но! - кри­чит Джей, и вых­ва­тыва­ет руль у де­вуш­ки, вы­рули­вая на дру­гою по­лосу, - Ты так нас всех уг­ро­бишь!


- Мол­чал бы! Я меж­ду про­чим ва­ши зад­ни­цы спа­саю! - кри­чит ша­тен­ка.


- По­чему мы дол­жны те­бе ве­рить? - вспы­лил Джей, - От­ку­да нам знать, что ты не од­на из под­сти­лок Дез­монда? И ты не сдашь нас ко­пам?


- А зна­ешь, ты прав, - го­ворит де­вуш­ка и рез­ко на­жима­ет на пе­даль тор­мо­за.


- Ты что, ты в сво­ем уме? - воз­му­ща­ет­ся Джей.


- Они уже близ­ко! - кри­чит Алекс.


Ме­лис­са бук­валь­но вдав­ли­ва­ет пе­даль в пол, по­лицей­ская ма­шина не от­ста­ет и тог­да, де­вуш­ка ре­ша­ет­ся на от­ча­ян­ный пос­ту­пок, она сво­рачи­ва­ет с трас­сы, вы­ез­жая на обо­чину. Мы едем по грун­то­вой до­роге, ма­шину то и де­ло, что за­носит в раз­ные сто­роны.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя