Cat ...

1.9K 41 0
                                    

Соб­равшись с мыс­ля­ми, я пе­ре­оде­лась, и раз­ло­жила свои ве­щи, тща­тель­но пря­ча пис­то­лет. Я при­лег­ла на кро­вать, и ре­шила сде­лать па­ру за­писей в днев­ни­ке.


До­рогой днев­ник! Это сно­ва я, Ло­ри. У ме­ня все хо­рошо, мы друж­но, од­ной боль­шой семь­ей жи­вем с ре­бята­ми, у нас мно­го об­ще­го, мы час­то шу­тим и сме­ем­ся. Со Сти­вом у нас все от­лично, я люб­лю его, а он ме­ня. Дез­монд, боль­ше не по­яв­ля­ет­ся в на­шей жиз­ни, и не по­явит­ся, его боль­ше нет. Толь­ко это не прав­да. Вот это, прав­да - Дез­монд сно­ва и сно­ва по­яв­ля­ет­ся в мо­ей жиз­ни, ос­тавляя ог­ромный след и от­пе­чаток в ней. Стив мне из­ме­нил, Френк был прав - я лишь иг­рушка для не­го. Ме­ня чуть не из­на­сило­вали. Да еще и эта де­вуш­ка из прош­ло­го ре­бят, Рей­чел, имя та­кое про­тив­ное, Рей­чел, мож­но прос­то Рей, ну или шлю­ха... Как вам удоб­но, хо­тя я пред­почту вто­рой ва­ри­ант! А с ви­ду она мне по­каза­лась очень да­же не пло­хой де­вуш­кой, еще раз убеж­да­юсь, что внеш­ность об­манчи­ва. И са­мое глав­ное, я уш­ла от ре­бят, да, я боль­ше не бу­ду с ни­ми жить. Спро­сишь ме­ня, а где я те­перь бу­ду жить? Я сня­ла ком­на­ту, в ши­кар­ном до­ме, и бу­ду жить с прек­расной де­вуш­кой по име­ни Мел. На­де­юсь, она ме­ня не ра­зоча­ру­ет. А даль­ше? Спро­сишь, где я бу­ду брать день­ги даль­ше? Все вер­но, я ус­тро­юсь на ра­боту!

Ос­та­лось 47 дней. Гло­рия.



- Ну ты что, за­была? - сза­ди пос­лы­шал­ся го­лос Ме­лис­сы, - Обед сты­нет!


- Да, я иду, - не­хотя встав с кро­вати, я на ват­ных но­гах поп­ле­лась за де­вуш­кой, та при­вела ме­ня на кух­ню.


Боль­шой стол, бук­валь­но ло­мил­ся от ус­тавлен­ной на нем еды. Же­лудок неп­ри­ят­но свер­нулся. Вспом­нив, что я так и не по­зав­тра­кала нор­маль­но, я все же ре­шила по­кушать с Мел, и уз­нать по­луч­ше ее.


- При­ят­но­го ап­пе­тита, - про­из­несла Ме­лис­са, уса­жива­ясь за стол, - Ку­шай, не стес­няй­ся.


- Спа­сибо, и те­бе,- я взя­ла ку­сочек хле­ба и, по­ложи­ла на не­го лом­тик сы­ра, - Мел, мо­гу я уз­нать те­бя по­луч­ше, ведь все же бу­дем жить в од­ном до­ме.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя