Your heartbeat ...

1.1K 24 0
                                    

Ат­ланта. 09:30 am.

Из-за пе­реле­та у ме­ня нем­но­го кру­жилась го­лова; я шла по а­эро­пор­ту, нем­но­го по­качи­ва­ясь из сто­роны в сто­рону. Рай­ан при­дер­жи­ва­ет ме­ня за ло­коть, что­бы я слу­чай­но не упа­ла. С каж­дым ша­гом я ста­нов­люсь бли­же к Сти­ву.

- Пос­лу­шай, - па­рень ос­та­нав­ли­ва­ет ме­ня, по­вора­чивая к се­бе. - Мы сей­час по­едем в отель, сни­мем но­мера, а даль­ше я свя­жусь с при­яте­лем, и воз­можно се­год­ня, твой Стив уже бу­дет с то­бой.

- Что? Ты серь­ез­но? - я ра­дова­лась, слов­но ма­лень­кий ре­бенок. - Что нуж­но сде­лать, ты же зна­ешь, я го­това на все, - я бы­ла очень ре­шитель­на.

- Оче­вид­но, это лю­бовь, - рас­сме­ял­ся па­рень. - Я все те­бе рас­ска­жу, но поз­же. Да­вай вы­зовем так­си, и ос­та­новим­ся в оте­ле.

***

Рай­ан снял нам два но­мера в рос­кошном оте­ле, и это не уди­витель­но, ведь этот па­рень мо­жет се­бе это поз­во­лить. Я прош­ла в но­мер, на хо­ду от­ки­дывая рюк­зак на кро­вать; ком­на­та бы­ла дос­та­точ­но боль­шой. До­воль­ная, что вско­ре уви­жу Сти­ва, я при­села на кро­вать, про­ведя ру­ками по шел­ко­вым прос­ты­ням. На вся­кий слу­чай я от­клю­чила те­лефон; так бу­дет луч­ше.

Я ре­шила при­нять теп­лую ван­ну, так как мое те­ло ис­пы­тыва­ло не­кий дис­комфорт пос­ле пе­реле­та. Вклю­чив теп­лую во­ду, я до­бави­ла нем­но­го пе­ны - это по­может мне рас­сла­бить­ся. При­ят­ное теп­ло оку­тало ме­ня сра­зу, как толь­ко я пог­ру­зилась в во­ду.

Вый­дя из ван­ной, я уку­талась в бе­лый мах­ро­вый ха­лат; на хо­ду вы­тира­ла во­лосы по­лотен­цем, слег­ка про­мок­нув их. Я на­пева­ла свою лю­бимую ме­лодию, так как точ­но бы­ла уве­рена, что на­хожусь в но­мере од­на.

- Хо­рошо по­ешь, - я взвиз­гну­ла от не­ожи­дан­ности, на кро­вати си­дел Рай­ан. - Мне нра­вит­ся.

- Ты же на­пугал ме­ня, чер­тов иди­от! - воз­му­тилась я. - Лад­но, что там у те­бя?

- Спой еще раз для ме­ня, и тог­да, воз­можно, я от­дам те­бе это, - он по­бед­но из­влек из кар­ма­на свер­ну­тый лис­ток бу­маги, на ко­тором был на­писан ад­рес. - Да­вай, сде­лай это ра­ди Сти­ва, - он знал, на ка­кие кно­поч­ки на­жимать.

Фыр­кнув, я на­чала петь, ведь мне боль­ше ни­чего не ос­та­валось, ина­че бы он не от­дал мне ад­рес. Мой го­лос дро­жал, мне хо­телось сме­ять­ся из-за всей этой не­лепос­ти; Рай­ан так­же на­чал мне под­пе­вать. Я бы­ла удив­ле­на, нас­коль­ко у не­го пот­ря­са­ющий го­лос, ка­кие вы­сокие но­ты он мо­жет брать.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя