I give you my love ...

2.5K 45 7
                                    

Я быстро проскочила к себе в комнату, нужно было собрать вещи, и перебраться к Стиву.

- Ну здравствуй, дорогуша, - я обомлела - на кровати сидел Кристофер.

- Я тебе не дорогуша, - шикнула на него я, попутно закатив глаза, - Как обстоят дела с Джулией? - решив не тянуть, я моментально перешла к делу.

- У девушки нервный срыв из-за потери сестры, - парень слегка нахмурил брови, - Сначала ее отправят на лечение, ведь до этого она уже два раза находилась в клинике. Кстати, ты знала, что она уже привлекалась ранее к уголовной ответственности? - заявил парень, моему удивлению не было предела.

- И как же ей удавалось избежать наказания? - прочистив горло, произнесла я.

- В этом мире, дорогуша, все решают деньги, ну или почти все, - теперь в моей голове сложился пазл.

- Подкупила, - полушепотом произнесла я, не заметив, что Кристофер услышал мои слова.

- Именно. Но теперь ей уже не отвертеться, правда, вот, есть одно "но", - произнес парень, потирая рукой у виска.

- Не томи! - прикрикнула я, - Какое "но"? 

- У нее есть дочь. Она рано родила ее, так как вела не совсем хороший образ жизни, понимаешь? На данный момент девочке пять лет, - то ли мне показалось, то ли Кристофер действительно проявлял сожаление к бедной малышке.

- Что теперь с ней будет? - спросила я, присев на кровать рядом с парнем.

- Ее, наверное, заберут в детский дом, - произнес Кристофер, он заметно нервничал.

- О, боже, - сердце жалобно сжалось, я сразу вспомнила о своей семье, о тиране-отце, девочка не заслуживает такой жизни.

- Но, я уже все решил. Я удочерю малышку! - твердо и решительно произнес парень.

- Ты серьезно? - ошарашенная его решением, произнесла я, - Ты серьезно пойдешь на это? - я чувствовала как на моих глазах накатывались слезы, я горжусь этим парнем.

- Да, я серьезно. Просто, понимаешь, я был там. Когда Мелисса сказала, что ей нужна помощь, я безусловно согласился помочь. Признаться честно, я знаю обо всем, что с вами происходило, с того дня, как вы уехали. Я не мог просто так отпустить свою девочку. Но я видел, чувствовал, что ей это нужно, - Кристофер встал, и подошел к окну, сложив руки у себя на груди, - Сегодня мне удалось увидеть эту малышку, понимаешь? Я видел эту маленькую девочку, ее зовут Авелия, - добавил он следом, - Она такая маленькая, беззащитная, еще совсем кроха - я не верила в то, что это говорил парень, - У нее очень пухлые щечки, с ямочками. Я хочу дать ей то, чего не дала ее мать - любовь, семью.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя