Lair of the enemy...

1.8K 34 4
                                    

Есть со­бытия, пе­режив ко­торые, нель­зя не про­ник­нуть­ся друг к дру­гу сим­па­ти­ей.
Джо­ан Ро­улинг.

В не­бе за­жига­ют­ся мно­жес­тво мер­ца­ющих бу­синок - звез­до­чек, рас­сы­па­ясь по тем­но­му по­лот­ну в ха­отич­ном по­ряд­ке. На го­род пос­те­пен­но опус­ка­ет­ся ночь, оку­тывая сво­ей пе­леной, пог­ру­жая в стра­ну грез. Прох­ладный ве­тер об­ду­ва­ет мое те­ло, зас­тавляя ко­жу слег­ка пок­рыть­ся му­раш­ка­ми. Я стою око­ло ма­шины Рай­ана, об­ло­котив­шись о ка­пот, вды­хая све­жий воз­дух. Чувс­тву­ет­ся лег­кий тре­мор рук - страш­но. Я бо­юсь, что все мо­жет пой­ти не так, как мы за­дума­ли. Стив и Рай­ан об­сужда­ют что-то, отой­дя от ме­ня на при­лич­ное рас­сто­яние, из-за че­го я не мо­гу рас­слы­шать раз­го­вор. Пар­ни ак­тивно жес­ти­кули­ру­ют ру­ками, чем вы­зыва­ют не­до­уме­ние на мо­ем ли­це, но, как толь­ко Стив об­ра­ща­ет свое вни­мание на ме­ня, я улы­ба­юсь. Да­же ес­ли я по­гиб­ну пос­ле встре­чи с Дез­мондом, я хо­чу, что­бы он за­пом­нил ме­ня та­кой...яр­кой, улы­ба­ющей­ся, счас­тли­вой.

- О чем за­дума­лась, ма­лыш­ка? - Стив по­дошел ко мне, об­ви­вая ру­ками вок­руг та­лии. - Мм? - его гу­бы рас­плы­ва­ют­ся в улыб­ке.

Я тя­нусь к не­му, и об­ви­ваю ру­ками его шею, скреп­ляя кис­ти в проч­ный за­мок. Улы­ба­юсь, заг­ля­дывая в его не­бес­но-го­лубые гла­за, и на­хожу сво­ими гу­бами его. Этот по­целуй опь­яня­ет ме­ня, дур­ма­нит - он не по­хож на ос­таль­ные. Отс­тра­ня­юсь, и уты­ка­юсь му­зыкан­ту в шею, жад­но вды­хая его за­пах. Мое сер­дце кло­кочет под реб­ра­ми, го­товясь вот-вот выр­вать­ся на­ружу. Ме­ня зах­лесты­ва­ет вол­ной чувств, и я бо­юсь за не­го.

- Все бу­дет хо­рошо, - блон­дин всег­да чувс­тво­вал мое нас­тро­ение, вот и сей­час, ему пе­реда­лось мое вол­не­ние. - Ско­ро все за­кон­чится, - уже ти­ше до­бавил он, при­жимая ме­ня к се­бе.

- Обе­щай мне, - нес­вязно про­из­несла я, и да­же не бы­ла уве­рена, рас­слы­шал ли ме­ня Стив. - Что у нас все бу­дет хо­рошо.

- Обе­щаю.

Мои гу­бы рас­плы­ва­ют­ся в до­воль­ной улыб­ке, ведь я до­веряю ему. Я ве­рю Сти­ву. И то ощу­щение, что во мне, воз­можно, за­рож­да­ет­ся ма­лень­кая жизнь - де­ла­ет ме­ня счас­тли­вой. Я слег­ка дро­жу, то ли от хо­лода, то ли от вол­не­ния. В пос­ледний раз ка­са­юсь ла­дош­кой ли­ца Сти­ва, и отс­тра­ня­юсь. Я са­жусь на зад­нее си­дение, зав­ле­кая блон­ди­на за со­бой. Он ус­ме­ха­ет­ся, но все же са­дит­ся ря­дом со мной. Моя ла­донь под­кра­дыва­ет­ся к его, и я скреп­ляю на­ши ру­ки, пе­реп­ле­тая паль­цы. В ма­шине по­вис­ла смер­тель­ная ти­шина. Ав­то­мобиль рез­ко сры­ва­ет­ся с мес­то, шур­ша ко­леса­ми по щеб­ню обо­чины. Кайл си­дит на пе­ред­нем си­дении ря­дом с Рай­аном, из­редка бро­сая на ме­ня взгляд че­рез зер­ка­ло зад­не­го ви­да.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя