Fan ...

2K 38 3
                                    

Прос­нувшись, я ощу­тила как ру­ка Ме­лис­сы слег­ка об­ни­ма­ет ме­ня, на ду­ше ста­ло так теп­ло и спо­кой­но. Ос­то­рож­но, уб­рав ее руч­ку, я вста­ла с кро­вати и, поп­ле­лась в ван­ную.


- Ужас, - про­бур­ча­ла я, уви­дев свое от­ра­жение, - И не уди­витель­но, что Стив пред­по­чел Рей­чел.


При­няв душ и при­ведя се­бя в по­рядок, я выш­ла из ван­ной.Ти­хонь­ко под­крав­шись к две­ри, я выш­ла из ком­на­ты. Пар­ней нет, это и к луч­ше­му. Вдруг, мо­ему взо­ру, ус­трем­ля­ет­ся ши­кар­ный бу­кет крас­ных роз, сто­ящий в хрус­таль­ной ва­зе, ря­дом с ним за­пис­ка. Я дол­го не ре­ша­юсь пос­мотреть ее, но мое жен­ское лю­бопытс­тво бе­рет верх и, я раз­во­рачи­ваю от­крыт­ку. Пос­мотрев в стро­ку по­луча­теля, я не­воль­но ах­ну­ла, там бы­ло на­писа­но мое имя. Стран­но. Даль­ше об­ра­щаю вни­мание на текст.


- "Мо­ей де­воч­ке" - вслух чи­таю я и, ус­лы­шав ша­ги, быс­тро ос­тавляю все как бы­ло и, на­чинаю за­вари­вать ко­фе.


- Доб­рое ут­ро, ми­лая, - ша­тен­ка слад­ко по­тяну­лась.


- Доб­рое, - улыб­ну­лась я, - Чай, ко­фе?


- Чай, с бер­га­мотом, по­жалуй­ста.


- Бу­дет сде­лано, - под­ми­гиваю ей я и, дос­таю чаш­ки.


- Как ты се­бя чувс­тву­ешь? - взвол­но­ван­но спра­шива­ет Ме­лис­са.


- Нор­маль­но, мне уже луч­ше, са­ма не по­нимаю, что на ме­ня наш­ло, это не по­хоже на ме­ня, - я по­жимаю пле­чами и, став­лю под­нос с ча­ем на стол, про­дол­жая го­товить зав­трак.


- По­обе­щай мне, что боль­ше ни­ког­да так не сде­ла­ешь?


- Обе­щаю, - про­из­но­шу я, по­давая бу­тер­бро­ды на стол.


- Так ин­те­рес­но, и ко­му же ад­ре­сован столь прек­расный бу­кет? - за­си­яла Ме­лис­са. Она от­кры­ва­ет от­крыт­ку и, не про­дол­жа­ет си­ять, но я за­мети­ла, что она нем­но­го ра­зоча­рова­лась, - Это те­бе, Аман­да, - она про­тяги­ва­ет мне уже зна­комую от­крыт­ку.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя