Forget the past, baby...

1.7K 26 9
                                    


Из-за физической и моральной усталости, проснулась я только к полудню; разум еще не до конца соглашался верить в случившееся. Перевернувшись на бок, я провела по соседней половине кровати - одна. Странная суета в комнате заставила меня встревожиться; я резко поддалась корпусом вперед, от чего у меня слегка закружилась голова. Блондин усердно складывал вещи в дорожную сумку. Он делал это так быстро, будто бы спешил куда-то. Музыкант поспешно начал собирать тетради и свои рисунки; Стив улыбнулся голубоволосой девушке, что смотрела на него с листка бумаги. Меня пугало его поведение.

- Значит вот так, да? Теперь я такая тебе не нужна? - произнесла я, прочистив горло, - Решил сбежать? Ладно, я не держу тебя, - хмыкнула я, закусывая нижнюю губу от обиды, дабы сдержать эмоции.

- Мм? Глория? - парень обернулся на мой голос, - Нет, это не то, что ты подумала, - он улыбнулся, садясь на край кровати, после чего переворачиваясь на живот, придвигаясь ближе ко мне, - Мы заплатили слишком высокую цену за нашу свободу, за наши шумные вечеринки, клубы и алкоголь, - его глаза отражали сожаление, в уголках собрались морщинки.

- Я думала, что ты уйдешь, - прошептала я, вспоминая последние события, - Я испугалась. Мы столько пережили вместе.

- И в мыслях не было. У нас еще будут дети. Не слушай никого, - он коснулся губами моего живота, оставив едва уловимый поцелуй, - Ты должна родить мне дочку, - поглаживая пальцами мой живот, он слегка приподнял на меня глаза.

- Я хочу сына, - пролепетала я, зарывшись рукой в его блондинистые волосы, смотря на него сверху вниз, - Чтобы был похож на тебя, - закусив губу, я накрутила прядки его волос на палец, - Защитник.

- Хорошо, сначала мальчика, а потом девочку.

- Так куда ты? - спросила я, окинув взглядом сумку, - Я хочу знать, Стив.

- Мы в Тек­сарка­не, за­была? - выг­нув од­ну бровь, му­зыкант про­дол­жить со­бирать ве­щи, - Мы с пар­ня­ми бу­дем приз­на­тель­ны, ес­ли вы, мисс, поч­ти­те нас сво­им при­сутс­тви­ем.

- Стив, - я ок­ликну­ла му­зыкан­та, ког­да тот со­бирал­ся вый­ти из спаль­ни, - Ты из­ме­нил­ся, - уже ше­потом про­из­несла я, перебирая пальцы.

- Мы все из­ме­нились, Ло­ри.

Как только Стив вышел из спальни, я собралась с духом и решила помочь ему собрать вещи. Вы­ложив всю одежду на кро­вать, я на­чала ак­ку­рат­но скла­дывать их стоп­кой. А вот и то го­лубое платье, в ко­тором мы хо­дили на кон­церт ре­бят с Ме­лис­сой. Я улыб­ну­лась. Я силь­ная. На шум­ном вы­дохе, по мо­ему те­лу про­шел­ся элек­три­чес­кий ток. Ток воспоминаний, если такой, конечно, существует. Сло­жив ве­щи во вто­рую до­рож­ную сум­ку, что­бы их бы­ло удоб­нее нес­ти, я по­веси­ла ее на пле­чо, и выш­ла из ав­то­дома.

- Да­вай по­могу, - я вздрогнула, когда услышала хриплый голос позади себя, - Как ты себя чувствуешь? - спросил солист, туша окурок.

- Спа­сибо. Уже луч­ше, - переминаясь с ноги на ноги, я протянула сумку Алексу, - Ай! - воскликнула я, - Ты током бьешься, - отпрянув в сторону, я потерла больное место, - Ну а ты как? Скучаешь? - рядом с домом я увидела Стива, одаривающего меня не самым добрым взглядом.

- Я в по­ряд­ке. А вот Стив, ви­димо, рев­ну­ет, - ус­мехнув­шись, он пе­ревел взгляд на блон­ди­на, - Ты за­пер­ла ее спаль­ню?

- Да. Я вой­ду ту­да толь­ко тог­да, ког­да боль утих­нет, - вы­давив кри­вую улыб­ку, про­из­несла я.

Подойдя к Стиву, я взяла его крепкую мужскую ладонь, переплетая наши пальцы. Они у него такие холодные. Встав на носочки, я обвила его шею руками, вдыхая его аромат. Странно. Но это один из моих любимых запахов. Запах его парфюма и мужественности. Так пахнет только он. Стив. Мой Стив.

- Я люблю тебя, - прошептала я, зная, что это его успокоит, - И сейчас, я докажу тебе это, - я почувствовала как напряглось его тело, прежде чем я поцеловала его.

Его губы такие теплые, мягкие, родные. Моя рука зарылась в его блондинистых волосах, накручивая их на палец. Я почувствовала его ухмылку сквозь поцелуй. Что он задумал? Музыкант отстранился, перекидывая меня через плечо.
Я начала бить его ладошками по спине, при этом не переставая смеяться.

- Стив! - хохотала я, - Даже не смей пялиться на мой зад!

- Зря ты это сказала, - усмехнувшись, он шлепнул меня ладонью по ягодицам, - Повторить?

- Стииив! Я убью тебя! - прошипела я.

Фыркнув в ответ, он занес меня в дом. Я уже перестала оказывать сопротивление, ведь это было бесполезно. Сколько же силы в этом парне?

- О, опять у этих кроликов брачные игры, - произнес Джей, - Совсем стыд потеряли. Может вы все свои дела в спальне будете решать?

- Не завидуй, - выкрикнул Стив, поднимаясь по лестнице на второй этаж.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя